SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 11.05.2004 18:07

Внимание всем желающим попасть во второй набор проекта Легион.
В это воскресенье 16 мая 2004 года жду всех желающих в 12-00 на полигоне Лыткарино лагерь. Приезжайте познакомимся, поговорим.
Требования: возраст от 16 лет.
Не покупайте ни чего! Все закупки будут проводится массово, под моим чутким руководством. Все остальные вопросы решим на месте.
Все в сад.
Вернуться к началу



Сообщение » 12.05.2004 13:29

privet, a ne podskajesh, kak proehat na etu basu??????????
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 12.05.2004 13:35

А вот и первый "квест" на поступление в Легион.. набрать в Поиске слово Лыткарино и узнать как туда проехать..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 12.05.2004 13:36

Просто адреса на сайте я не нашел:oops: , за ранее спасибо...
И еще один вопрос на какую сумму надо будет расчитывать чтобы потратить ее на экипировку, просто я хочу отложить нужную сумму)))
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Leatherneck
В игре: с 2004
Сообщение Дождь » 12.05.2004 23:56

Ага, пожалуйста о минимальной сумме затрат. И в 12.00 уже в лагере в Лыткарино? Я так понимаю. Может проще собраться раньше в метро и всем вместе ехать на полигон? Форма одежды - любая? Как много вопросов... :wink:

Меньше говори, больше слушай... :idea:
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 15.05.2004 18:52

Суперская схема проезда до Лыткарино. Прямо комиксы какие-то! ;)
http://www.airsoft-gallery.by.ru/litkarino/
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу



Сообщение » 17.05.2004 20:19

Best regards for Balu!!!

Чуть ломит руки, ссадины на запястьях, синее плечо, синяк шириной 2 см и длинной 15 на спине, блеск в глазах...

Парни, 23-его в 10 у Мака...

Sett, Дождь :)))

BIGest - спасибо тебе за то что был, не вздумай не приехать, без тебя ни какой команды :)
Вернуться к началу
Black
Black

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black » 17.05.2004 22:32

А вообще, очень неплохо попрыгали, все окна - наши! :D
Короче, спасибо ВСЕМ !!!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 18.05.2004 11:22

Спасибо. Все как обычно. Воскресение 12-00. В этот раз будет повеселее слегка :wink:.
Все в сад.
Вернуться к началу



Сообщение » 18.05.2004 21:36

BALU, я вот хочу подьехать на тренировку, но не хочу, чтобы я или парни бегали "голые", что ты посоветуешь купить пока для тренировок?
Хочу купить несколько стволов(спринг ), чтобы все,хотя бы многие, могли полноценно тренироваться.

Спасибо.
Вернуться к началу



Сообщение » 18.05.2004 22:01

lopus, уважаемый, ещё разок читаем:

Balu писал(а):Внимание всем желающим попасть во второй набор проекта Легион.
В это воскресенье 16 мая 2004 года жду всех желающих в 12-00 на полигоне Лыткарино лагерь. Приезжайте познакомимся, поговорим.
Требования: возраст от 16 лет.
Не покупайте ни чего! Все закупки будут проводится массово, под моим чутким руководством. Все остальные вопросы решим на месте.


Отсюда вывод, бегаем "голые". Полноценную тренировку тебе и так обеспечат. :twisted:

NB Всем кто хочет присоединиться:
берём с собой 2 комплекта одежды (один цивильный, на себе, второй для дела, в рюкзаке), и... ... и всё. Больше ни чего не надо.
Хотя, ещё можете наделать дома бутербродов, на всех, ну и воды, на всех, можете купить тоже. :lol:
НЕ НАДО покупать форму
НЕ НАДО покупать ствол (даже спринг)
НЕ НАДО покупать очки и защиту
Вообще ни чего не надо, кроме готовой к убийству одежды (будем ходить по головам друг друга), и готового заниматься, вменяемого, тела.

Р.S. Из обуви... китайские кеды вполне подойдут. :roll:
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 18.05.2004 22:37

Если ничего нет а уж очень хочется военную форму, нужно доехать до ст. м. Павелецкая и приобрести там в переходе костюм КЗС за 160 р. А из обуви лучше действительно пока кеды и кроссовки, тебе будут благодарны люди по которым ты будешь взбираться в окна. А вот гриндара очень уж неприятно.. :shock:
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 19.05.2004 11:37

Bugs Bunny писал(а):Если ничего нет а уж очень хочется военную форму, нужно доехать до ст. м. Павелецкая и приобрести там в переходе костюм КЗС за 160 р.


И быть готовым к тому, что потом придется-таки купить то, что будет являться официальной формой одежды. То есть опять расход "непредвиденный". Оно, конечно, КЗС идет по цене китайского спринга, а пользы от него может оказаться несколько больше. Так что думайте сами и не говорите потом, что Балу вас не предупреждал.
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 20.05.2004 11:15

РЕБЯТА .
Мне нужна информация в следующем виде:
ФИО
РОСТ (см)
Размер
Телефон дом
Телефон мобильный
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.

Ну и здоровы же вы :D 192,180 кашмар.
В этот раз привезу очки и спринги на всех кто отписал или отпишет до пятницы в личку:
пока это -Anti-, Sett, Blader, Qwiky, BIGest, Mephist,Каскадёр.
ЭТО ЧТО ВСЕ?
Все в сад.
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 22.05.2004 21:21

Люди, а где конкретно собираетесь, прямо у входа что-ли, а то в это время у мака народа как грязи!
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 23.05.2004 22:48

[Щенячий восторг]
Не знаю, не знаю... Врослые и умные дядьки говорят, что в зданиях играть это отстой и скучно. Но, блин, как же клаcсно было! Главное весело и динамично - 2 килограмма долой! :lol:
[/Щенячий восторг]

А так вообще очень не плохо съездили.
Брёвна рулят. Незакрепленные бревна рулят вдвойне! 8)
Антислобнячная вакцина - must have! :shock:
Наколенники - серьезно задумался об их необходимости.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Leatherneck
В игре: с 2004
Сообщение Дождь » 24.05.2004 00:32

Долго думал, что значит "Антислобнячная вакцина". :D А вообще то да, минимальную аптечку надо каждому. Разбил колено и моссберг. Спасибо Первым Легионерам, надеюсь они довольны новым набором. А порубались действительно славно. Нет лучше леса для спринга, чем дом. :!: Вторая шестёрка, отпишите мне в личку свои данные (телефоны, имена, ники, возраст, вес. :lol: )

з.ы.
"Каждый участник проекта "ЛЕГИОН", включая инструкторов, должны иметь при себе НАЗ (Носимый Аварийный Запас), в нижеперечисленной комплектации:
Нитки (капрон)
Презерватив
Несколько иголок, одна из них с большим ушком.
Скальпель одноразовый
Пластырь
Индивидуально необходимые медикаменты.
Прочная нетолстая капроновая верёвка (10 метров - отдельно от общей упаковки).
Спички или зажигалка в герметично упакованном пластике.
Свечка, небольшая.

Всё это должно быть упаковано в небольшую (до 15х10х5 см) плотно закрывающуюся, пластиковую упаковку. Даю наводку, можно использовать выпотрошенный футляр от губки-блеска для обуви, плюс перемотать несколькими слоями хорошей изоленты или пластыря, которые также не будут лишними"

Писал Рыбак. Это из первого легионовского форума.
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 24.05.2004 10:01

Ну и я вставлю... , свое слово, в общем тренировка хорошо прошла, хотя по-мне, Балу сильно нас щадит :wink:.
А насчет аптечки, че париться, нужно-то всего перекись и бинты, а остальное я все-равно с собой вожу.
:!: Ну и вообще можно и по чаще встречаться например и в субботу(а после сессии еще и по будням, если время будет).
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу



Сообщение » 24.05.2004 11:59

Мне очень понравилось. Даже очень! Я бы даже сказал, что меня зацепило. :shock: :lol: Все было отлично! И наш многоуважаемый интсруктор Balu. ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ Balu! За твое доброжелательное отношение к нам и за твой подход к делу.
И люди, которые собрались. И тренировка. Особенно понравилась змейка. Ну а про оборону дома от первого Легиона я уж и не говорю :lol: Спасибо вам ребята!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 24.05.2004 12:02

Прошу прощения... Я опять забыл зайти под своим ником прежде чем написать предыдущий пост...
Вернуться к началу



Сообщение » 24.05.2004 12:17

Славно побегали!

Ну и вообще можно и по чаще встречаться например и в субботу

Согласен на 100%. Вопрос только в том, кто может, а кто нет. Хорошо бы человек 10. :wink:

ЗЫ.
Первый раз когда мы держали холл, а первый набор лез в окошко с последующим проходом по коридору, мя почти сразу подтрелили. И очень, надо сказать, вовремя. Потому как удалось понаблюдать, как они, собственно, лезли... :twisted: В общем, примерно как мы на первой тренировке, только еще веселее... Балу одновременно, сугнувшись, хохотал и непрестанно матерился. :D Предпоследнего втягивали, перегнувшись через окно, как он самого втягивающего наружу не вытащил -- не пойму. :D Последнего вообще забыли, его человеку неиграющему подсаживать пришлось.

В общем очень полезно -- позволяет задуматься, какими мы можем оказаться через четыре месяца, выучившись, прикупив приводов и расслабившись :!:

ЗЗЫ. Есть мысли на предмет штурма зданий. Подозреваю, что не только у меня. :D Только их все надо тестить. В субботу, например. :wink:
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 24.05.2004 14:05

Хорош флудить :twisted:
Следующая тренировка в воскресенье 30.05.04. :wink:
Все в сад.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщение Дмитрий » 24.05.2004 14:21

Можно ли присоединиться ? посмотреть? :oops:
Остановите Землю ... Я сойду.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 24.05.2004 14:55

ДЛЯ ВСЕХ! НАБОР ПОСТОЯННЫЙ!
Все в сад.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.05.2004 15:35

Balu писал(а):ДЛЯ ВСЕХ! НАБОР ПОСТОЯННЫЙ!


А куда подъехать ? У меня правда ребро сломанно :( , но хотелось просто посмотреть для начала :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 551