vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Аксессуары/ EOTech vs Eotech реплика + Magnifier (траффик)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vruir[GROM]
Vruir[GROM]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vruir[GROM] » 03.12.2010 05:28

Добрый день камрады. Сегодня я хочу вам рассказать, показать и сравнить коллиматорные прицелы в связке с увеличителем от китайских производителей и родной американской конторы.
Изображение
В данном обзоре вы увидите следующие вещи:

EOTech 512.A65/1 Holographic Sight
552 Holographic Weapons Scope Golden Tan
4X Magnifier Scope w/ push button FTS mount
CA SCAR

Но сначала я вкратце расскажу вам свою маленькую историю.
В моей команде постоянно идут споры о эффективности данного прицельного комплекса. А как истинный фанат скара, единственный прицел который я готов признать на моей винтовке - это Еотех. С этого момента начались мои поиски "Того самого" прицела. Изначальный бюджет дал понять, что больше чем на китайскую реплику рассчитывать не стоит, так что начал ее поиски в интернете. Там же нашел и заказал с сайта ebairsoft.com реплику 552 еотеха и реплику 4х магнифаера за 69 и 58 долларов соответственно. Через месяц, наконец получил посылку и обрадовался и расстроился одновременно - много читал в интернете про двойную марку на репликах и надеялся, что мне повезет но это оказалось не так:( Но и радость у меня была - реплика магнифаера была великолепной! Механизм был выполнен прекрасно, сначала даже и не отличишь, что у тебя на руках - оригинал или реплика. Но, этим летом я поехал в Штаты по программе Work and Trаvel на пару месяцев в Лос-Анджелес. Там то я и загорелся идеей приобрести оригинальный Еотех, ибо моя реплика меня абсолютно не устраивала. С этой мыслью я полез на ебей, где и заказал себе Оригинальный EOTech 512. Когда я его получил, радости моей не было предела. Но встал самый главный вопрос - как его притащить в нашу Рашу??? Ведь эти прицелы запрещены к импорту из США. Не долго думая я позвонил в главный офис Еотех и спросил в лоб - а как уважаемые увезти ваш прицел в Россию? Голос на другом конце спокойно ответил - приобретаете лицензию в каком то департаменте за 200 долларов и можете спокойно везти. Рассказывать вам, как меня жаба душила платить за какую то лицензию 200 долларов думаю не стоит, так что я начал искать альтернативные варианты решения данного вопроса) И у меня родилась ИДЕЯ! Я сделал следующее - снял защитную крышку, снял батарейный отсек, содрал все наклейки с тела прицела. Далее положил защитную крышку со всеми документами в чемоданчик прицела и отдал другу, чтобы он его с собой вез. Батарейный отсек я положил в багаж. Дальше самое интересное - я залез на ебей, зашел на страницу где продают реплики, скопировал эту страницу, далее голое тело прицела я сфотографировал, и вставил вместо фотки реплики, ну чуть подредактировал надписи. Распечатав эту бумажку и положив сам прицел в ручную кладь, трижды перекрестившись, поехал в аэропорт. И...................... Сдав багаж и проходя зону личного досмотра, мне не сказали ни слова по поводу того, а что это у вас за устройство на рентгене? Причем я проходил эту процедуру три раза - в аэропорту Лос-Анджелеса, Детройта, и Нью-Йорка. И нигде меня не спросили - а что это у вас там. Но самое интересное впереди - пройдя зону таможенного контроля в Нью-Йорке, наконец позволил себе расслабиться и отдохнуть, ожидая посадки на самолет. И вот, уже идя по коридору, который ведет в самолет, вижу прямо перед входом с десяток полицейских. Оказалось, они забирают миграционную бумажку из паспорта. Я подошел к копу, протянул паспорт. Он его внимательно осмотрел, и спросил - "Сколько вы с собой везете денег?", на что я ответил, что какие-то копейки. Он на меня так подозрительно посмотрел, достал какую-то бумажку и попросил указать в ней сумму и расписаться, и предупредил, что сейчас отведет в комнату досмотра, и если у меня найдут бОльшую сумму, меня ждут проблемы. Я спокойно расписался
и отошел с ним в соседнюю комнату. И вот тут до меня дошло, что они достанут прицел и он их явно заинтересует. В самой комнате меня окружили 7 копов и один мужик в пустынном камуфле, здоровый такой, вояка сто пудов
(позже я в этом убедился). И значит начали они разбирать мою сумку, открывать все, что можно открыть, прощупывать все, что можно прощупать. Сам прицел был завернут в прозрачную клеенку с воздушными пупырышками. И на удивление, когда полицейский достал его, он его просто отложил и не стал открывать. В это время меня параллельно со всех сторон расспрашивают про то как я здесь провел лето, что делал, где был и тому подобное. и вот в конце из бокового карману коп достает всякие документы, среди которых наготове была та самая хенд-мейд распечатка. И он начинает их изучать!!! И сразу спрашивает - а это что такое? Деваться уже некуда,
я беру прицел, разворачиваю и начинаю рассказывать, что я играю в страйкбол, а это китайская реплика, купил ее потому, что
мою разбили во время игры, для убедительности показываю им фотки в обвесе с игр на телефоне, одним словом навожу кипиш. И каждый сука коп берет
прицел, начинает его разглядывать, пытается что-то увидеть в стекле и прочее, я еле сдерживал смех. И вот тут начинает говорить
тот самый мужик в камуфле - а где это батарейный отсек и почему нет защитной крышки? Я догадывался что он знает что это)))
Ну я ему и отвечаю - я типа это и купил, у меня все остальное есть, дома прицеплю, я это так, китайская херня. Я просто знал, что они фиг где сейчас найдут этот батарейный отсек, чтобы проверить. В итоге через 30 минут досмотра меня наконец отпустили...
С такой вот историей этот прицел приехал в Россию. ну что же, теперь, можно перейти и к самому обзору:)

Итак, для начала рассмотрим реплику прицела 552 Holographic Weapons Scope Golden Tan.
Коробка конечно не ахти, могли что-нибудь получше использовать.
Изображение
Далее открываем ее и видим обмотанный вклеенку прицел. В комплекте также идет ключ шестигранник и две батарейки.
Изображение
Извлекаем прицел из коробки. Сразу предупрежу - цвет защитной крышки - дело моих рук, то есть я ее красил в тан. Ибо она было СЕРЕБРИСТОЙ))) Во китайцы дают... Сам прицел с виду ничего, но в глаза сразу бросается зеркальные поверхности стекол.
Изображение
Здесь это особенно хорошо видно.
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь снимем батарейный отсек. Сам отсек на ощупь прорезиненный, и по прочности вроде тоже ничего, не гнется.
Изображение
Теперь включим прицел. Он питается от двух батареек типа АА 1.5V.
И сразу в глаза бросается светодиод, который светит снизу и очень сильно бросается в глаза как спереди, так и сзади прицела.
Изображение
Сама прицельная марка двоится. Так же имеет два вида подсветки: зеленый и красный. А так же 10 степеней яркости. На максимальной смотреть невозможно, ибо марка так двоится, что целиться невозможно. Плюс, как я упоминал выше, зеркальные стекла, которые вдобавок еще и затемнены, то есть затонированы, что не есть гуд.
Изображение
Изображение
Изображение
Общая оценка прицела - 4 из 10

Теперь перейдем к его старшему брату, а может и папе)
Итак, встречайте - EOTech 512.A65/1 Holographic Sight от L3 Communications.
Коробка явно военного стандарта, чтобы выдержать нагрузки при
транспортировке. Прочный пластик внушает доверие за безопасность прицела.
Изображение
Изображение
Мммм, нежно открываем коробку и видим внутри все в мягком поролоне, а сверху лежат инструкции.
Изображение
Отложим их в сторону и увидим прицел, две батарейки, ключ и быстросъемный болт.
Изображение
Изображение
Инструкции очень подробные и описывают все аспекты жизни прицела.
Изображение
Есть еще одна интересная особенность - прицел можно закрепить на винтовке с помощью двух болтов - один заканчивается шестигранником, другой быстросъемный и всем знакомый.
Изображение
А теперь осмотрим прицел со всех сторон. Качество исполнения на высшем уровне, стекла идеально прозрачные, чувствуется настоящий метал. Надписи выполнены отлично, наклейки на месте, причем там действительно что-то предупреждают.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Снимаем батарейный отсек. Он очень твердый, как будто из камня, приятный на ощупь, выполнен четко и без нареканий.
Изображение
А теперь включаем прицел. Качество исполнения выше всяких похвал - голография она и есть голография. Четкая прицельная марка (фотоаппарат ее так и не смог передать), 7 уровней яркости, голову можно смещать как угодно, прицел будет указывать на цель.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение.
Общая оценка прицела - 10 из 10 (эталон, ничего не поделаешь)

И напоследок познакомимся с репликой откидного увеличителя
4X Magnifier Scope w/ push button FTS mount
Коробки у меня к сожалению не осталось, она тоже была ничем не примечательно картонкой. Вместе с увеличителем, шли так же откидные крышки, но я их снял за ненадобностью. Сам прицел выглядит монолитно, вести немало, вызывает уважение:)
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь перейдем к откидывающемуся креплению - выполнено оно отлично, есть возможность настройки по наклону вверх-вниз и поворотам влево-вправо. Так же есть фишка - увеличитель можно отсоединить от крепления и убрать, или откинуть вбок, кому как нравится)
Изображение
Изображение
Взглянем через оптику - картинка на удивление чистая, увеличение тоже неплохое. Но есть один минус дешевой оптики - надо очень близко подносить глаз к увеличителю, чтобы картинка стала ясной и четкой, иначе наблюдаете эффект рыбьего глаза. Для страйкбола это не критично, но на огнестреле при первом же выстреле выбьете глаз, если будете через него целиться.
Изображение
Общая оценка увеличителя - 6 из 10.

Итак, финальная и самая интересная часть - сравнение, а потом и подведение итогов.
Внешние различия сравнивать не будем, оставим это эстетам.
Для начала хочется показать качество исполнения места, где защелкивается батарейный отсек.
Изображение
Изображение
Теперь сами отсеки для батареек слева реплика, справа оригинал.
Так же на оригинальном отсеке нарисовано как располагать батарейки.
Изображение
Сравниваем дальше.
Изображение
Качество стекол - небо и космос. В случае реплики ужасное затонированное и зеркальное стекло, еще и очень тонкое, в углу уже есть маленький скол. Светодиод видно с трех сторон - спереди, сзади, и сзади сверху видно откуда он светит, марка двоится. У оригинала все наоборот - яркое, кристально чистое, прочное 3,5мм толщиной стекло. Прицельная марка четкая, тонкая, яркая, видна только сзади.
Изображение
У реплики качество кнопок ужасное, сделаны из мягкой резины, когда нажимаешь боишься что отвалятся, нажатия нечеткие. У оригинала кнопки прочные, из твердого пластика, отчетливо чувствуешь что нажатие сработало.
Изображение

А теперь самое интересное - сравнение связок Еотех + Магнифаер.
Для начала посмотрим просто в увеличитель. Сразу скажу, что марка реплики размывается при прицеливании в одно красное пятно, но на фотках она еще более, менее четкая, из-за фокусировки фотоаппарата. Объяснять какой прицел на какой фотографии думаю не нужно)))
Изображение
Изображение
И наверно самый главный тест - прицеливание на что-то, в моем случае это рама окна, находящаяся в 4-5 метрах от меня. Извините, что нет нормальных фоток, делал их когда писал обзор, а это ночь, на улице темно. Сначала оригинал: Картинка очень хорошая, можно четко прицелиться например в торчащий подсумок из-за дерева, который без увеличителя и не увидишь. Часто так и делал, народ не понимал как так, они же спрятались)))
Изображение
Изображение
А теперь реплика: То, о чем говорил выше - стекло очень сильно темнит картинку, марка расплывается и целится нереально.
Изображение
Изображение

Подводя итоги, скажу следующее:
Все три варианта имеют право на жизнь. Не у всех есть возможность брать прицел стоимостью в несколько сотен долларов. Каждый прицел в данном обзоре стоит своих денег. В случае с репликой, скорее всего мне просто не повезло, видел немало хороших реплик за те же деньги, это скорее лотерея. Оригинал он и есть оригинал - дорого, качественно, надежно. А вот по поводу магнифаера хочется остановиться поподробнее: Многие в моей команде говорят, что это бесполезная вещь и я ее скоро сниму, но я с ними не соглашусь. В реалиях страйкбола 3-4х кратное увеличение очень удобно и нередко помогает. А если это еще и комплекс: ближний бой - дальний бой, то эта вещь повышает эффективность бойца, как на средних, так и на дальних (для страйкбола конечно) дистанциях, позволяя вести прицельную стрельбу.
Но в случае когда вы берете и коллиматор и магнифаер китайские, это не взлетит, ибо не будет работать, причины можете просмотреть выше. В моем случае с оригинальным еотехом и репликой магнифаера эта связка еще более менее работает, но есть некоторые "НО", которые выплывают наружу при понимании что китай не может открыть весь потенциал этой задумки. В недалеком будущем планирую приобрести оригинальный увеличитель, и написать обзор "EOTech оригинал + Magnifier оригинал":twisted: ....
Буду рад выслушать конструктивную критику.
О, и да - это ИМХО, и я догадываюсь, что обзор немного нестандартный, но надеюсь, она вам поможет сделать правильный выбор, и понять что вам нужно.
Последний раз редактировалось Vruir[GROM] 03.12.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.12.2010 13:31

Костя, можешь дать мне "аффтора".
Нихера не понятно, фотки ацтой, текст на тройку, термины путаются, сравнения как такового нет, опус про нарушение законов вообще глупость.
Прогнать через Word и учить матчасть.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 03.12.2010 14:11

никакой полезной информации не извлек.
Вернуться к началу
Vruir[GROM]
Vruir[GROM]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vruir[GROM] » 03.12.2010 15:26

Спасибо за критику, это мой первый обзор. Как буду дома, прогоню текст через ворд. Качество фоток какое есть, лучше фотика нету.
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 03.12.2010 15:45

Если ты такой фанат Скара,то надо было конечно брать 553 модель. :)
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Vruir[GROM]
Vruir[GROM]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vruir[GROM] » 03.12.2010 15:48

Я бы с радостью, но она стоит на 300$ дороже, а разницы особо никакой, кроме NV.

P.S. Обзор поддредактировал.
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 05.12.2010 20:48

А я вот благодарен автору обзора, ибо тема реплики и оригинала раскрыта. И реплику Эотеха я брать не буду (А до обзора еще были некоторые сомнения) Таким образом, автор сэкономил мне баксы, которые будут потрачены на что-то более интересное.
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 05.12.2010 21:41

Ага, обзор сугубо верный, прямо наглядно и доходчиво показывает разницу между подделкой и вещью. Обещанное сравнение оригинального магнифайра тоже очень интересно. Любители копеечных реплик и фразы "а чо, меня и так всё устраивает" могут уже сурово призадуматься.

P.S. "мужик в камуфле" какой-то невнимательный, реплику от оригинала и без всяких батареек можно отличить на раз. Даже в темноте наощупь.
Вернуться к началу
Yarre
Yarre

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06.10.2007
Откуда: УФА
В игре: с весны 2007
Сообщение Yarre » 06.12.2010 03:18

Спасибо.
Все доходчиво и наглядно.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 06.12.2010 15:34

Обзор нормальный, спасибо.
Автору я советую использовать для обработки очень простую и понятную прогу Picasa от Google. Автоконтраст легко высветит как надо все фотки и многое будет видно гораздо лучше.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Vruir[GROM]
Vruir[GROM]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vruir[GROM] » 06.12.2010 21:55

To Шайтан - ммм, мне кажется, "мужик в камуфле" в страйк не играет и вряд ли когда в жизни видел реплику)))
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 07.12.2010 13:34

Мне понравился рассказ про аэропорт) А сколько стоил оригинал в США? В Москве, как я понимаю около 20к стоит


Товарищ) бери пока теплый http://talks.guns.ru/forummessage/100/724718.html
Вернуться к началу
Vruir[GROM]
Vruir[GROM]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vruir[GROM] » 07.12.2010 17:15

Там купил за 450$. Спасибо за ссылку, но я хочу себе вот этот - http://www.eotech-inc.com/product.php?id=14&cat=3
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 08.12.2010 15:33

А есть варианты взять из Швеции по инету? Из США проблемы с вывозом.....
Вернуться к началу
Vruir[GROM]
Vruir[GROM]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Vruir[GROM] » 08.12.2010 18:38

Насчет этого, честно говоря ответа точного дать не могу, ибо не сталкивался с этим. Но вроде на ганзе есть человек который возит почти все виды прицелов, спроси его, может чего дельного подскажет.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 10.12.2010 03:06

На ганзе их много) Спасибо!
Вернуться к началу
strang
strang

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.2009
Откуда: Чернигов
Сообщение strang » 19.12.2010 17:44

спасибо за обзор :)
сам скоро буду ехать в Штаты..и тоже хотел вывезти коллимат :)
теперь буду знать как и к чему готовится ;)

кстати, могли бы дать ссылку на Магнифаер на ebaybanned ?
Вернуться к началу
Azoth
Azoth

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.09.2010
Откуда: Заполярный
Сообщение Azoth » 19.04.2011 01:09

Хочу поблагодарить автора, прочитав этот обзор решил вместо китайского Eotech-а взять от HurricanE. Брал тоже для связки с увеличителем и доволен покупкой.

Итак о HurricanE-е:
Купил HurricanE XPS3 HOLO Red/Green Dot Sigh, затемнение стекол незначительное, хорошо заметно только при дневном свете. Марка чуть расплывается, хотя у меня зрение не идеальное, может в этом дело, но целиться это нисколько не мешает. Если смотреть через увеличитель с маркой ничего страшного не происходит, работает нормально. Единственный недостаток стекла сильно бликуют, если сзади источник света, а в комнате мало света, то ни черта не видно. На улице вроде все в порядке, хотя пока не играл, только потестил недолго в солнечный день. Интересно есть ли какие-нибудь химические средства для придания антибликовых свойств.
Ну и еще один минус, этот прицел не рассчитан на работу в паре с увеличителем, стоит низковато, не обратил внимания, что эотечи бывают 2х типов по высоте. Так что буду либо продавать и покупать другой, либо покупать рельсу для приподнятия прицела. Надеюсь у Харикейна стабильное качество, если буду брать второй, отпишусь.
Вернуться к началу
Disell
Disell

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Disell » 19.04.2011 02:27

Ну давно понятно что реплика это выброшенные деньги на ветер.
Приобрел к своему прицелу "увеличилку" вообще не нарадуюсь

на оригинал свободно можно крепить ночник не боясь его спалить, стекла толстые и прилет шарика можно не боятся ) стоит все настоящее - картинка изумительная по чистоте.
В связке с увеличителем работает вообще супер - марка правда становится великовата )) но зато теперь точно видно куда прилетает шар даже на мощном тюне. Да и бегаешь не боишься что все это развалится. Так как откидывание происходит довольно резко то я бы не стал брать китай - боясь потерять линзы )) Хоть увеличилка 3х кратная проста как валенок и никаких там революций в системах нет - то стоимость обусловлена надежностью и защищенностью.
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 19.04.2011 08:52

Стоимость в первую очередь формируется ценой самой оптики, в частности оборачивающей призмы. Сделать призму дело-то нехитрое, а вот изготовить её так, чтобы не было чудовищной потери светосилы - больших денег стоит.
Вернуться к началу
Azoth
Azoth

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.09.2010
Откуда: Заполярный
Сообщение Azoth » 19.04.2011 09:11

Да никто не спорит, что надо оригинал брать, как с направлением моделирования определимся, возьму. Но и говорить, что реплика это выброшенные деньги тоже не стоит, мой тандем работает нормально, функцию свою выполняет и при слабом освещении тоже. И маленькое фокусное расстояние для увеличителя на АЕГе проблемой не является, а вот на ГББ, думаю, уже будет мешать, так как приходится очками практически прижиматься к увеличителю.

Уверен что увеличитель выдержит шарик? Оригинальный голографер не выдерживает, имей это в виду кстати. Это у тебя увеличитель последнего поколения? Разве его можно вывозить, он же наверняка стоит на вооружении, а значит подпадает под ограничение на экспорт.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 19.04.2011 13:36

Disell
ты магнифер дорабатывал что ли? почему он у тебя не полностью откидывается?
Вернуться к началу
Disell
Disell

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Disell » 20.04.2011 00:10

Вроде ничего не дорабатывал такой из коробки так сказать
Он не перекрывает ничего, сейчас специально посмотрел. Дальше откинуть его нельзя.

По поводу вывозить ???? Странный вопрос в тактике есть все в наличии
Правда eolad1 дороговат по сравнению с простым но интегрированный излучатель тем более на 2 режима свечения гуд. Тем более всегда можно на огнестрельного переставить )))
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 20.04.2011 01:53

у тебя угол откидывания острый, а у меня наоборот тупой.можешь сделать фото той части которая упирается в основание и тормозит откидывание
Вернуться к началу
Disell
Disell

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение Disell » 20.04.2011 03:29

Вообщем если поймешь из фоток - на пальцах обьяснить не могу там упор выполнен под углом и не дает откинутся полностью. крепление шло вместе с увеличителем.
Изображение

видно грань которая стопорит



а тут видно угол под которым она выполнена
Изображение

Почитал на самом откидывающем устройстве написано samson quickflip
номерной зараза )) даже не подумаешь
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 97