http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги ЗОВ ДОЛГА 4 14.05.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.05.2011 13:25

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Лекс Ли, ты ЦИНИК! :smile:

Это вот сфигали :smile:

Есть такое устоявшееся понятие на играх от З.Л.О.: "Серж - разрешил!" (с) LexLi :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 15.05.2011 14:03

Было классно!
Спасибо всем за ИГРУ!!!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
STICKY
STICKY

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщение STICKY » 15.05.2011 14:21

Спасиба всем) Недавали посредникам скучать) всячиске развликали нас сваими баивыми действиями)
Асобенна LexLi на мирном))) было и смешно и, одновременно, жалко жёлтых)))
АФ!!
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 15.05.2011 14:33

Спасибы:

Организаторам за Всякое.
Стороне Желтых за превозмагание численного перевеса, плохой погоды и прочего. Вы иногда удивляли.
Стороне НАТА и Лоялистам спасибо за совместные боевые действия и слаженность действий.
Бублику спасибо за командование.
Группе Гамма стороны НАТО огромное спасибо за стойкость на "Трезубце". Мокрые, голодные, замерзшие но непоколебимые держали свои пизиции. Отдельное спасибо Бобру и Squad Freedom за совместный рейд по нейтрализации агитатора(которому кстати тоже спасибо за агиатцию эту его...)
Спасибо комане Ш.И.П. за внеигровое общение и команде С.С.С.Р. за радио "Вояж."
Civil Defense, жаль что мы Вас потеряли, надеюсь вы хорошо провели время.

По-моему Лоялистов многовато было и большую часть игрового времени сторона Партизан просто из-за численного превосходства противника не могла эффективно действовать. А вообще ценарий интересный. Агитатор очень стимулировал к движению. Эту тему нужно развить. С Трезубца 2/3 охраны сорвалось в атаку когда заслышали вдалеке матюгальник(кстати Лоялисты казались мне самыми заинтересованными в ликвидации Агитатора. Видать понравилась насажденная демократия).
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 15.05.2011 15:01

Спасибо за игру. Организация очень и очень хорошая.
"Сухой закон" на игре очень порадовал, хотя и были задетектены отдельные личности его нарушавшие. Пусть им будет стыдно. Или не будет :)
Порадовало все - погода, полигон, укрепточки.
Ход со шпионами получился очень удачный - атмосфера недоверия витала в рядах желтых.
Агитация тоже была весьма удачным ходом - сценариев с защитой ВИПа не было огого как давно.
Да и отсутствие "отыгрывания" ранений тоже более чем порадовало.
Полигончик бы правда урезать на пару сотен метров было бы не плохо, - основная битва всегда была вокруг укрепточек, а бродить до нихъ по лесу было скучновато)
Короче, было очень хорошо, мужики +100500 :)
ЗЫ. Снайперская пара, шедшая на обед через порт - это просто аццкиймегарулез :grin:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 15.05.2011 15:10

Немного фоток от нашей команды http://foto.mail.ru/mail/tret_vv/169/
они же архивом http://files.mail.ru/WBYHO9
Фото сделаны на телефон, так что не пинайте за качество )))
Последний раз редактировалось Kobantcheg 15.05.2011 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 15.05.2011 15:21

Народ, просьба: если выкладываете фотки на мейл.ру, то делайте возможность смотреть их в полный размер, ибо тот размер, который есть - это миниатюры на фон в телефоне, а не фото - разглядеть на них кого-либо невозможно :)
Спасибо за внимание.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 15.05.2011 15:57

Лаврик, Серж спасибо за игру.
Бублик спасибо за отличное командование.
Стороне Желтых за игру.
Стороне НАТО и Лоялистам спасибо за совместные боевые действия.
Группе "Браво" стороны НАТО и ее командиру Хосе спасибо за четкость и слаженность.
Комане Ш.И.П. спасибо за теплые слова и прием.
Спасибо всем, за отлично проведенное время.
Вернуться к началу
Tёма
Tёма

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Новокузнецк-Москва
Сообщение Tёма » 15.05.2011 16:56

То, что нельзя разводить в лесу костры это понятно, но жаль что их нельзя было разводить даже после того как кругом было сыро и даже в окопах. ;) Люди мёрзли.

Полигон хорош, игра была необычной и интересной. Орги постарались. Всем спасибо за дружескую игру!
Вернуться к началу
kutehov
kutehov

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.04.2010
Команда: CMSP L.O.M.
Сообщение kutehov » 15.05.2011 17:02

Интересно, кто из Фантомов ломанулся в лес после того, как Багиру раскрыли? Когда их раскрыли, в игре было только трое Фантомов и все они находились на базе НАТО. Остальные сидели в мертвяке.

Через 10 минут нас отправили через лес на поддержку Танковой. И нас раскрыли только через час после этого. Кстати, мы так и не узнали, каким образом.
Сontra la L.O.M. no metodo.
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 15.05.2011 17:28

Наши 5 копеек)))Спасибо командному фотокору Эксике
http://fotki.yandex.ru/users/exsika/alb ... slideshow/
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 15.05.2011 17:30

Игра была отличная, все понравилось на 100%, редко такое встретишь. Не скучали ни минуты. Большое спасибо оргам за работу начиная от сценария и заканчивая финальным салютом.

Респекты:
Бублику - за четкое и постоянное командование, внятные задачи и беспокойство за судьбу вверенных войск :)
Синим - мы победили, и этим все сказано
Лоялистам - без вас мы бы еще долго шли к базе партизан :)
Желтым - за доставленное удовольствие, сознательность и за то, что даже за 3 минуты до окончания игры вы не переставали атаковать мотострелков.
Отдельно команде Ш.И.П. за теплый прием, добрую беседу и пару стаканчиков согревающего напитка вечером в пятницу. :)

Извинения:
Любе - извини, нам так и не удалось пошпионить - варианты сделать что-нибудь полезное для желтых отсутствовали напрочь (еще один респект Бублику)

Нереспекты: отсутствуют.

Обязательно приедем на игры орггруппы еще.
С уважением,
surreal.ru
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 15.05.2011 19:27

Спасибо оргам за игру, и прекрасный полигон!
вот немного фоток. (командного фотографа не было, так что фоткали урывками сами)
http://www.photoshare.ru/album273680.html
З.Ы. Серж, с шпионами вы все же перемудрили. ИХМО, кстати, господа шпиёны, стрельба в лицо из приводов с расстояния в 2 метра - все же не приветствуется.
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Vespertinus
Vespertinus

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщение Vespertinus » 15.05.2011 19:51

Всем спасибо,
хорошо поиграли.

На играх от ЗЛО традиционно отличная организация мертвяка
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 15.05.2011 20:07

Всем спасибо за игру http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 15.05.2011 20:51

Фото с игры от койотов http://fotki.yandex.ru/users/ucvp-kaskad-1982/
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 15.05.2011 21:16

Лексли, после этой игры очень хочу попасть с тобой по разные стороны для реванша сам знаешь за что. :cool:
Туго соображал, т.к. абсолютно невыспавшийся был. Наждо было вас из пулемёта там всех разом на Мирном покрошить - столько бы жизней спас=)

З.Ы. проверь свой пистолет, у тебя газа слишком много в атмосферу уходит.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 15.05.2011 22:41

Отличная игра. Масса впечатлений и эмоций (как своих, так и от окружающих меня людей). В сумме - очень положительно!

Огромное спасибо Восточному Ветру за возможность отыграть сценарий под их крылом. Надеюсь что теперь уже не в последний раз :)

Желтым респект за героизм и стойкость перед значительно превосходящим "противником".

"Противнику" же не меньший респект за атмосферность и игровой раж.

Пара фоток и с моей стороны http://fotki.yandex.ru/users/ne-propadu/album/120261/, мож там кто себя увидит :)

До встречи на будущих тренах и играх!
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
MAPTbIH
MAPTbIH

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщение MAPTbIH » 15.05.2011 22:47

Уважаемые комрады, по своему ацкому раздолбайству пролюбил вчера белую пластиковую карточку вроде обычной пластиковой или электронного пропуска только без каких либо знаков, просто вся белая. Где пролюбил хоть убейте не помню, но вещь довольно важная. Возможно на полигоне, если кто-нибудь что-нибудь видел похожее, пожалуйста маякните где, буду организовавать экспедицию.

Последний раз редактировалось MAPTbIH 15.05.2011 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Геварыч
Геварыч

Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Н.Новгород
Команда: СК Дружина
В игре: с 2008 года
Сообщение Геварыч » 15.05.2011 23:03

Отлично отыграли! Спасибо ВСЕМ лицам, организовавшим данную игру. Ваш труд был заметен!! Порадовало очень многое: и полигон, и сценарий, и дружеская атмосфера среди участников, и отеческое отношение Бублика к нашей скромной команде ;)

Работа "Центра" на 5+ приятно исполнять толковые задания!!
П.С. Сорри за небольшую дезу при транспортировке ПВО, боялись перехвата.

Со стороны организаторов постоянно исходил позитив. Это наш второй приезд к З.Л.О. Нижегородский контингент на Ваши игры будем увеличивать :)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 15.05.2011 23:55

Традиционные видео спасибы от {RL} Russian Legion

http://www.youtube.com/watch?v=yQ_5tAPJs0U
http://193.106.94.99/files/call_of_duty4.mp4

Терапевт, если ты нас искал, мы не потерялись, а партизанили без связи (все равно везде шпиёны) ;) О чем свидетельствуют наши успехи на видео.

Игра - позитив, хоть мы и выпали из сценария. Спасибо оргам за все.
Из минусов - дождь и дальность парковки, куда не ходил транспорт. Дождевики остались там, и когда у бойцов вышли из строя primary weapon, пошли за secondary, но не нашли в себе сил вернуться. В итоге занялись радиоигрой ;)
Вернуться к началу
GingerNatty
GingerNatty

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение GingerNatty » 16.05.2011 01:03

Всем спасибо за военные моневры
Отдельное спасибо оргам. Все было замечательно!
Фотки:
http://imgsrc.ru/gingernatty/23074166.html?nc=1305488962
единым архивом:
http://narod.ru/disk/13015553001/%D0%97%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%204.rar.html
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 16.05.2011 09:54

Когда начал читать отзывы понял, что мы много где отметились…

Взяли 2 точки будучи синими лоялистами (не путать с голубыми :) ), на базу партизан сходили, в мультфильмах участвовали, ЦРУшничали. Короче отлично пошарохались.

Glukki [Surreal] писал(а):
Лоялистам - без вас мы бы еще долго шли к базе партизан :)


Особенно кошерно получилось выкуривание снайпера на поляне перед базой желтых. Так быстро он по ходу давно не стартовал. :)

Когда все залипли на поляне я думал что поднять народ на атаку уже не получится. Но когда накрыли окопы гренами через лес народ оживился, а когда Панчо победил дым дело пошло. Наглости конечно не хватает парням. Если бы меня немного прикрыли через 3 метра был бы уже в окопе желтых держа в руках гренку для следующей… но увы.
Все равно в кайф :)


LexLi писал(а):

Все мероприятия по шпионской деятельности излагать не буду, скажу лишь про самое зрелишное/коварное/беспощадное/продуманное тактическое уничтожение вражеских сил, будучи в стане партизан, под кодовым название - [b]СИМПСОНЫ

Такая бойна просто неможет не войти в аналы истории :twisted:
До последнего момента я не знал, как вывести всех до единого желтых игроков из-за спин Долга и Джокеров, но как говориться "язык до Киева доведет" и импровизация уговоров тактической атаки Танковой части с Любой типа: "Вы слева, а мы справа от Мирной точки" возымело своё действие. Благодаря слаженной работе Cool`а и Джокеров, которые выполнили подавляющую часть диверсионного и кровавого плана, а также при неизменной и плановой поддержке справа от Долга, мы во-первых совершили то, что задумывали в самом начале, ибо это был Зов Долга; во-вторых мы спасли много синих жизней на Танковой части; в-третьих не подвели Бублика!!!



Саня, я тебе так скажу. Мы бы конечно решили задачу съемок очередной серии СИМПСОНОВ и так, но с потерями. НО Ты – АЦКЫЙ САТОНА! Так развести несчастных партизан!!! Красюк!

Мы конечно там тоже потом отличились пощекотав снайпера около Танковой. Он до сих пор наверное думает, что мы в него случайно стреляли.
Видимо настолько человек не понял подвоха, что пошел с нами обсуждать как он стрелял по синим даже когда мы синим кричали, чтобы не стреляли - свои.

Потом мы захватили мирный снова, пропустив вперед очередную волну желтых и пошумели на трезубце соединившись с остальной группой.

Я не знаю сколько находили км, но много! А главное результативно!

Спасибо оргам и игрокам за игру еще раз!
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 16.05.2011 12:09

поправка! учавствовали во взятии 3х точек, до 4й не дошли - не успели, прочитали намаз и перешли на другую сторону(((

выдам тактическую инфу.... еслиб 4я точка была бы у синих, у нас был план о том, как растечься по желтой базе, каждый брал себе по цели, и по команде расстрел всех бойцов и захват командира....

но... - не сложилось)))) пришлось желтых косить в спину)))) вышел я так из кустов, и тут предо мной групка в полосатых купальниках)) ну как такое мимо пройти)))! :smile: :smile: :smile: :smile:

порадовала ситуация после взятия Мирного...
собираю своих бойцов в кучку, объясняю как будем брать танковую... (нас 6) подходит чел, что командывал взятием мирного...

он - у вас свое задание?
я - да, идем брать танковую
оглядел нас - может вам подкрепление нужно?! возьми бойцов...
я - не надо, спасибо, сами справимся
он - :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ну удачи...

думал перекрестит в путь последний)))))

вырезка из взятия танковой ....
подползли на расстояние броска грен, там уже ДОЛГовцы лежат, выжидают, по рации - стреляйте из граников, как падает грена, кидаем еще грен в окопы и бежим)))
через пару мин уже сидели в окопе)))

Все очень понравилось, было весело, вычищаю песок отовсюду)))
Дима, Сергеич - удалась замечательная игра)))
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2009
Откуда: Александров
Команда: 7 - й Легион
В игре: с 2010 с 2011 Нач. штаба
Сообщение Алексей » 16.05.2011 12:32

Всем огромное спасибо, игра удалась. Оргам и всем кто делал игру низкий поклон. LERNOR видео супер, правда где я упал можно было бы и вырезать. Фотографам за фотки. В общем все СУПЕР. Ждем следующей игры от З.Л.О. Уставшие но довольные поехали домой. Позитива хватит на пару недель. Еще раз всем спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2