vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги: Нефтяные войны: Мнимое завоевание 02.07.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.02.2011
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 03.07.2011 17:22

китайцы не могли начать ее штурмовать так как первостепенная задача была нефть. там было пару групп в р-не границ территорий. если только кто то самодеятельностью не занялся. а мир был заключен минут через 20 после начала игры. Неуверен но в канале кажется проходила инфа о стрельбе возле синих.
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 03.07.2011 17:28

Semyon007 писал(а):китайцы не могли начать ее штурмовать так как первостепенная задача была нефть. там было пару групп в р-не границ территорий. если только кто то самодеятельностью не занялся. а мир был заключен минут через 20 после начала игры. Неуверен но в канале кажется проходила инфа о стрельбе возле синих.


Отдельное секретное подразделение китайцев под командованием командира Чана, проводила секретную операцию по принуждению к миру :))
Последний раз редактировалось Lernor 03.07.2011 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.02.2011
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 03.07.2011 17:33

да правильно кто то в начале сказал, мы будем ходить малочисленными-незаметными группами миллиона по 2=)
Вернуться к началу
Surjikoff
Surjikoff

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Surjikoff » 03.07.2011 17:41

alfastrelok писал(а):Вроде бы даже на зрительный контакт ни кто из врагов не выходил.
Хотя нет. Китайцы подходили, потом резко стали друзьями)


Да, да. Только дым зря использовали:)

PS: Lernor - Видео будет?:)
Величайшей ошибкой было бы думать
Ленин В.И. Полное собрание сочинений. – Т. 34. С. 242–247
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 03.07.2011 17:52

Будет. На неделе. Мне еще с одного оператора нужно исходники собрать, потом до конца недели смонтирую. Просто сейчас решил делать со спецэффектами, а это в стандартные сроки "до вторника" не укладывается.
Вернуться к началу
Лори
Лори

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: Ногинск-9
Команда: РОКОТ
В игре: с 2010г
Сообщение Лори » 03.07.2011 23:02

Как и обещала...
Смотрите на Яндексе.

http://fotki.yandex.ru/users/svs-p/album/134868/

В основном присутствуют Конгломерат с китайцами. До остальных так и не дошла - сорри. Первый раз участвовала - не сориентировалась.
Вернуться к началу
Golovore3
Golovore3

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Team America
В игре: с 2008
Сообщение Golovore3 » 03.07.2011 23:32

Зачотные фотографи))))))
Играйте честно по отношеию к другим игрокам!!!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.02.2010
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с апреля 2010
Сообщение Андрей » 03.07.2011 23:45

Лори писал(а):Как и обещала...
Смотрите на Яндексе.

http://fotki.yandex.ru/users/svs-p/album/134868/

В основном присутствуют Конгломерат с китайцами. До остальных так и не дошла - сорри. Первый раз участвовала - не сориентировалась.


Спасибо Лори :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.02.2011
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 03.07.2011 23:45

фотки классные , и по качеству и по игровым моментам,
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 04.07.2011 00:03

Игра понравилась =)
Вернуться к началу
Стретчер
Стретчер

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщение Стретчер » 04.07.2011 00:55

игра понравилась, будем на продолжении полным составом!

Всё хорошо, понравилось:
1)Генерал Великой Китайской Армии Сим-Сэм(адекватный командир, дипломат и просто приятный человек)
2)Генерал Корупционной армии (я точно не помню как вас там было) Ведьма(Хороший командир и дипломат, ну и да голос по рации хороший)
3)Игроки - с моей стороны Дунканов было мало, тюны по фен-шую, только вот плохо откликались на "у тебя 3 секунды, что бы показать повязку".
4)Полигон хороший.
5)Орг группа и игромастера
6)Кушанье (ожидал печешьки, а оказалось еда...).

Не понравилось:
1)Рядом с мертвяком стреляли.

ЗЫ

Ждем продолжения!
Всем правят правильные слова, а правильные- есть все честные и бескорыстные.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.06.2011
Откуда: Зеленоград
Сообщение Евгений » 04.07.2011 01:32

СК Зеленоград выражает благодарность всем!

Организаторам игры за интересный сценарий,отличный полигон и ништячки сопутствующие хорошему настроению))
Всем командам за прекрасную игру и динамику боев... Мы показали красивый страйкбол.
Командирам всех сторон,за руководство,власть это всегда ответственность)

С удовольствием приедем на следующую игру в большем составе)

Отдельное спасибо Killmer'у за то что узнал)))))))
Sam с тобой приятно играть,Ведьма - выше уже многое сказали,так что от чистого сердца great cheers;)


Всем удачи)
Ждем еще фото!
89160892288 - Евгений
Зеленоград
Вернуться к началу
Teran
Teran

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2010
Откуда: Moscow Fucking City
Сообщение Teran » 04.07.2011 02:08

От лица команды G.E.O. хочу выразить большое спасибо:

Организатором за великолепные сценарий и полигон, отличный мертвяк и вкусную еду ;)

Синим и Желтым(за кого мы и были) за приятную игру с вами на одной стороне :)

Белым - за предельную адекватность, вас было приятно убивать :)

И, персонально, Сэму за четкость постановки задач, нам очень понравилась игра под твоим командованием:)

Спасибо, и, надеюсь, снова увидимся в прицелах;)
<p>G.E.O. Team <a href="mailto:teran@geo-airsoft.ru">teran@geo-airsoft.ru</a></p>
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.02.2011
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 04.07.2011 08:16

ребята, G.E.O. вы были молодцы, с вами тоже было здорово работать.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 04.07.2011 10:14

Огромнейшее спасибо Организаторам и всем приехавшим командам. Отиграть на таком солнцепеке всю игру - это тоже своеобразный подвиг. Спасибо командирам сторон за динамичную игру. Стороны ЕС и Totalfix Elf проявили невероятную выдержку, за что им собственно спасибо огромное. Родному конгломерату и Китайской стороно спасибо за оперативное реагирование и слаженность действий.
Очень понравился полигон. Прям так понравился, что на следующую часть приеду скорее всего фотографом.
Пережил абсолютно новое для себя ощущение: почувствовал что я Мамонт в смоляной ловушке. около Железной дороги в районе неигрового жилого городка есть перевернутая цистерна битума в огромной луже этого самого битума. Чуть не залез туда с головой :smile:

Очень понравилась внезапная атака Сюрпата со стороны Китайского респа. К сожалению остановка игр сорвала внезапность, а начиналось все очень опасно)
Отдельный привет Нельону. Очень рад был видеть старых знакомых из "Прометея". Спасибо что приехали.

П.С. по инцеденту на железной дороге в районе : Я для себя некоторые выводы сделал, но дальше моей головы они не пошли. Считаю что в данной ситуации я прав. Захочется оспорить- прошу в личку. Нет- все на вашей совести.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 04.07.2011 10:21

Всем спасибо за игру.
От игры какие то двоякие впечатления. Сценарий изучил внимательно, но во время игры вообще не понимал кто и что делает. Играя за синих через час пришел к выводу что основная задача на игре была зажать белых на респе и плющить их там, не давая разойтись. Не видел ни одного противника в зоне видимости базы синих. В какой то момент хотели уже начать плющить желтых)) Хотя постоянно слышал что базу щас будут морщить.
Полигон оставил такое же впечатление - сперва заулыбался когда увидел постройки, пути и пересеченку. Потом немного расстроился когда оказалось что территория вся огорожена, здания не играют и игровая площадь очень сужена. В целом поиграли нормально, много старых знакомых и хорошая компания решает.
Все больше и больше подмечаю тенденцию, что в страйкболе становится все больше позеров, которые в бой не ввязываются, а наблюдают издалека как несколько человек рубятся с противником- при этом не пытаясь помочь своим обойдя противника или хотя бы огневой мощью. Из-за таких залипаний часто срываются хорошие тактические и стратегические решения командиров и стороны в целом. Народ видимо приезжает не поиграть, а потусоваться среди себе подобных в снаряге и с приводом. И таких все больше и больше.
В целом все прошло хорошо, оргам спасибо за мероприятие.
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 04.07.2011 10:29

Спасибо организаторам огромное за игру.
Полигон отличный, порадовала ситуация с жратвой, без очереди, и гречка с супчиком всегда в наличии ))) Крытый прохладный мертвяк со столами - вообще круто )))
Спасибо всем синим, и командиру нашей стороны - Ведьме, очень грамотно командовала, никто не скучал, и в обороне посидели и полазили по полигону и постреляли, и победа - именно благодаря ее командованию.
Спасибо китайцам, вместе было весело, хотя, переодически попадался народ, который не до конца осознавал объединение, и с опаской, держа меня на прецеле выяснял, союзники мы или нет )))
Спасибо Белым, долго мы пытались что то сделать около крана, но все полегли, но под конец игры, все же совместная толпа желтых и синих взяла таки кран )))
Спасибо бесповязочникам, к сожалению, так с вами кроме мертвяка встретиться не удалось )))
Порадовало понимание со стороны противника, когда загорелся лес, все босили, и совместными усилиями потушили, после этого по честному разошлись по своим позициям и продолжили стрелять друг в друга )))

Вобщем, игра удалась на твердую 5. На третью часть обязательно поедем.

PS. Не порадовало, что несмотря на запрет, постоянно попадались персонажи, которые лазили по трубам.
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 04.07.2011 10:50

Огромное спасибо команде FORCE MAJOR за теплый прием и отдельное «сорри» за ночные вахканальи. Особо хочу отметить старания и титанический труд женщин и мужчин, которые на солнечном пекле целый день готовили еду и организовывали игру. Вы молодцы!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, замечательным девушкам из команды Fatum Squad - Ведьме, которая возглавила наши доблестные силы, провела их через тернии сомнения и негодования некоторых индивидуумов к фееричной победе и Химере, за постоянную радиосвязь с желтыми и корректировку сил альянса. Честно скажу, поначалу мне не хотелось Вас терять на игру, но это мнение было явно ошибочным. Спасибо девчата ТАК ДЕРЖАТЬ!

СпасибЫ:
- Конгломерат – достойная и очень активная игра! Биться с Вами плечом к плечу было просто замечательно!
- Респект союзникам! Альянс? Поначалу я думал, что это некий вероломный ход китайцев, но вот позже усомнился в этом, хотя некоторое недоверие осталось..
- Спасибо противнику! Вы ВСЕ держались молодцом и сражались как надо!
«Сюрпат» - бой у перекрестка мне запомнился более всего. Если бы вы только знали, что на этом перекрестке нас было всего пятеро…

Миша и Денис еще раз, сердечно поздравляю Вас с Нашим замечательным праздником!

Присоединяюсь к всеобщим овациям и поздравлениям!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.07.2011 11:22

От нашей команды спсибо за игру, полигон, движуху, еду, погоду, командование, совместные действия, море шаров в лицо, и опустошённые личные запасы шаров. Спасибо. P.S. Не был и очень опечален :(
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Irina.Sergeevna
Irina.Sergeevna

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение Irina.Sergeevna » 04.07.2011 11:24

Огромное спасибо за игру! Было приятно побывать, поснимать и пообщаться! :)

Отдельное спасибо бойцу из команды A.NE.C за то что подбросил нас до метро. Не представляю как бы мы дошли до станции со всеми вещами :)

А теперь фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/irish-serg ... um/171843/
Там же можно смотреть их в большом размере.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 04.07.2011 12:12

Благодарю:
- организаторов за игру!
- Ведьму за руководство, твои надежды не оправдались, плохих отзывов нет)
- Black Lions - за сотрудничество)
- повара - отлично кухарил!
- оператора бульдозера - за четкое понимание команд;)
- отдельно благодарю, человека который мне заправил гидратор из шланга, если бы еще крышку закрутил правильно, половина бы не расплескалась)))

Всем участником большое спасибо!

Как по мне, игра удалась. С удовольствием приедем на 3 часть!

Пожелание оргам на 3 часть игры. Друзья проработайте вопрос с картой (поточнее разметку и побольше)!)

Ждем фоток!!!)
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
scarecrow
scarecrow

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщение scarecrow » 04.07.2011 12:31

По поводу карты - нужно её заранее разбить на квадраты, и раздать всем, сильно облегчит работу командному составу :)
"...that's great, f*cking great! Game over man! Game over!" (c) pvt. Hudson, Aliens
Вернуться к началу
Мигель
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Мигель

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.05.2009
Откуда: Москва
Команда: СК КЕДР
Сообщение Мигель » 04.07.2011 13:05

от СК КЕДР хочу поблагодарить оргов за возможность прекрасно провести субботний день в отличной компании. Полигон порадовал, кормили вкусно (девушкам на раздаче - отдельное спасибо), сценарий понятный.
Играли за ЕС. Пусть мы ни разу не стали владельцами вожделенных бутылочек с нефтью, но война на нашей базе шла постоянно))) Спасибо всем, с кем воевали рядом, спасибо тем, кто во второй половине дня удерживал свалку, спасибо противнику за постоянный драйв и попытку "тракторной атаки", было динамично и интересно.
Отдельный привет бойцу с АК, в сфере, черной футболке и черной разгрузке , команды не знаю, но с тобой мы держали фланг базы под обстрелом ацкого пулеметчика синих, было весело (особенно если учесть гнездо ос за спиной).
Еще раз - орги, спасибо))

П.С. - фотографам - респект за фото, очень понравились))
Последний раз редактировалось Мигель 04.07.2011 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 04.07.2011 13:06

Наконец то ко мне вернулся голос)) Хочу сказать СПАСИБО за отзывы! Не ожидала!
ФОРС МАЖОР! Спасибо за теплый приём "хлеб, соль, текила")) Шикарный лагерь! Благодарю за уникальную возможность - командовать стороной. Мертвяк и кухня как всегда на высоте (отведала гречки).
Всем командирам команд спасибо за проявленное понимание и содействие! Хотелось сделать игру тактически интересной и задействовать всех, зная особенности полигона.
Спасибо командам Derry Boyoz, 1-36 IR «SPARTANS» и 1-28IR "Black Lions", Wild Lions, Прометей, Каракал, A.NE.C., PzJgdKmd Wolfenheim, Surreal, СК "РОКОТ", Соболь,
Tegrun, К.О.Р.Д., Каракал, 101st Airborne Division, O.G.P., North Mercenary, Fatum Squad! Если кого забыла из тех кто объединился в самом начале искренне прошу простить!
Мне сложно выделить кого-то из команд, все было на столько слаженно и четко. Выполнялись все поставленные задачи, постоянно поступала информация о местоположении и численности противника, а так же потерях и захваченных объектах. Желание сделать игру для Конгломерата интересной было выше безопасности базы, что щекотало нервишки.
Первая фаза игры далась особенно тяжело, мы отставали на 10 очков. Мир с желтыми рассматривался как далёкая перспектива на 2 фазе, но потери на первых минутах показали что численное преимущество не решает исход битвы! И даже после заключения союза с Китаем нефтяную лабораторию взяли с трудом (помню как минимум 3 долгие попытки, пока не задействовали китайский трактор, чтобы отрезать подкрепление с 2 БАЗЫ). Мир хотели разрушить многие в том числе и я, особенно после сообщения Сэма в радио эфире о том что он один из желтых кто находится сейчас на нефти, а остальные 20 человек это синие)) Но памятуя подаренную солнечную батарею, которая разом принесла нам 5 очков, не решилась отдать такой приказ.
Отдельное спасибо:
Sam за координацию желтой стороны и добычу нефти!
Grin за организацию передовой обороны на нефтяной лаборатории и курьеров!
Stavroz за собранную солнечную батарею!
Химере за связь с Желными!
ПС: Господа, мне всегда казалось что страйкбол – это Аполитичная игра и в ней нет Бравых Русских Арийских Воинов и Пиндосов, а есть большое кол-во единомышленников. Чем больше антуражных Натовских команд тем интереснее Вам играть! Уважайте друг друга!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 04.07.2011 13:37

спасибо за игру. Было жарко.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2