http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bug
Bug

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Bug » 14.09.2009 02:11

Описание игры
Лаврик, Серж, и З.Л.О. в целом!
Благодарю за очередную великолепную игру - Вы потрудились на славу. И повоевали знатно и посмеялись немало. Жду от вас новых вкусностей. :grin:

Как только Советы раскочегарились - их уже было не остановить. Спасибо всем командам, игравшим на нашей стороне - вы просто молодцы. Ни одного косяка в работе, ни одной проваленной задачи, да еще и мне советами помогали. Это чистая победа! Ура, товарищи. Мне присвоили майора, но черта с два я сделал бы это сам :grin:

Спасибо инопланетянам, мы с удовольствием Вас изучали (и отбиваться тоже пришлось). Теперь мы знаем, что вы маскируетесь под страйкболистов и моделируете команду ВПГ "ДОЛГ" :twisted: Качественно заморочились, воевали фактически за идею, и я вас за это благодарю.

Спасибо НАТО, мы знатно порубились. Как в середине игры, когда мы хотели спереть у Вас артефакты, так и в конце :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.09.2009 09:56

От лица Предаторов, позвольте изложить.

Организация.
Как всегда, шикарная игра, шикарный мертвяк, шикарная атмосфера, шикарные Орги и посредники тоже. Парковка понравилась на данной территории больше, чем рядом с "суровыми" бабульками. Да и ваобще лучшая территория для мертвяка была. Большая Просьба, к страйкболистам - господа, ну не срите вы на территории вне отведенных мест, итак хлама на полигоне хватает, что вам стоит подойти хоть в кучку мусорную кинуть а не в другом месте. :(

Сценарий.
Получился оч динамичным, по крайней мере для инопланетян, наносились мы в усмерть по полигону. Идеальный баланс сил между синими и желтыми, по отношению к полигону и не много и не мало. Не знаю получилось ли на кого страх навести или нет, но мы старались :lol: Хотя мы только и делали, что разносили/прятали артефакты по полигону с параллельными боевками, но динамика наседания, как со стороны синих, так и желтых, заставляла таки действительно применять режимы мимикрии, чтобы не запалили и задницу не поджарили. Засада синих мерзавцев около водокачки, при выполнении задания с Коллективным/Громко орущим разумом, повергла в иступление, когда только сняли красные повязки, сразу схватили шарами, даже отойти не дали :mad: (а ещё говорили, что ближе 50 метров от респа не стрелять :sad: )

Дохли Предаторы, просто таки не по Предаторски :lol: не расслабляясь, причем опять же спасибо и желтым и синим.

Командование.
"Желтый" командующий (это потому что своих не жалел, кидая на пролом), просто бодричком!!! Шикарно руководил действиями своих подопечных, потому что куда на полигоне не плюнь, везде желтизна ПОЛЗАЕТ, да-да именно ползает, блин как змеи ей богу, под каждым кустом :lol:

"Синий" руководитель, ничего ещё и на твой улице праздник будет! Менее организовано, но тоже шекотали нас, ососбенно в начале, потом лично я очень мало синих на полигоне встречал.

"Белый" тиран, я про него ничего сказать не могу, просто волосатый псих...

Благодарности.
Спасибо тем командам кто делал, своей игрой, отличный геймплейный день!
КОЙОТЫ - Господа рубились, как всегда на уровне! Искренне прошу прощения, за личную сорванность в начале, просто накипело.
Командам на желтой стороне, особенно когда штурмовали Аэропорт, было нечто, просто нечто, глухота отошла только вечером!
Ване и Сане из Братства Стали - за отличную игру, за инопланетян. Ваня, снайпер из Тебя вместе с береттой просто шикарный!
Двум бойцам желтой стороны, за нелегкую ношу!!! Ребяты вы нереальные молодцы, когда не бросили девятого инопланетянина и дотащили таки его на носилках до своей базы! Открою секрет, он вместе со снаржением весил ~ 115 кг :wink:
ВСЕМ бойцам, кто вел себя адекватно, по отношению друг к другу.

Грустности.
- Начало, попадалово у Предаторов оказаться между двух огней желтыми и синими. Господа синие, не все, но в частности, убедительная просьба, со стороны поля которые шли, когда в Вас стреляют и попадают, а вы более того не видите откуда стреляют, НЕ НАДО огладываться и крутить по сторонам головой, а потом тихо мирно прятаться за дерево, просто оденьте красную повязку и уйдите. :roll:
- Очень больно отхватил, через армированную перчатку, по внешней стороне кисти, от кого-то через кусты метрах в 20. Судя по тем синякам которые на руке сейчас, я просто даже боюсь предположить ЧТО это был за тюнинг :shock:
- Просьба, личного характера, ко всем люто ненавидившим черноту в лице Предаторов, ну не надо добивать нас с таким остервенением, каждый из нас, даже после рикошета уходит в мертвятник, ибо приучены на это, как собаки Павлова, а вы после одного попадания, добавляете ещё полбункера. :cry: Нам же ещё тряпочку красную достать надо из подсумка, поэтому на одном месте и остаёмся.
- Приношу извинения бойцу, которому прилетело от меня с улицы в окно и попало в нос по касательной, тем самым серьезно повредив наружные ткани. Искреннне желаю скорейшего выздоровления :sad:

Приколы.
После того, как желтые всё же прорвались на первый этаж в Аэропорт, я не успел никуда уйти и минут 15 стоял прижавшись к стене в чОрном туалете (на будущее, та ДВЕ комнаты), спасибо почти грамотным бойцам, которые сообразили, туда кинуть гранату, но к большому сожалению, граната прилетела только в певую комнату. Кароче от взрыва я оглох минут на пять, хорошо хоть успел таки рот открыть, а то бы и ваобще на час наверное пресануло бы. Когда вы по первому этажу всех выносили, у меня адреналин зашкаливал, я реально молился, чтобы меня никто не обнаружил, коленки с руками ходили ходуном просто. А вот когда уже остался только для вас второй этаж, решил наконец таки потяхоньку выползать из своего укрытия. НИКОГДА я ещё за свою страйбольную жизнь не убивал столько людей без единого выстрела (невыразимая благодарность убиенным, за понимание, что с 1-5 метров я не стрелял в упор, а просто говорил - убиты). Одному правда бойцу зарядил, но это на нервах ибо на адреналине, поэтому прости плиз. Даже потом когда меня, УЖЕ на улице пристрелили, сердце хреначило как мотор у феррраррри. :smile:

P.S. Лаврик и Серж, да и З.Л.О. в комплекте, Вы отлично умеете, делать ОТДЫХ!!! :wink:

С Уважением!
Последний раз редактировалось LexLi 16.09.2009 20:12, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 14.09.2009 10:32

Теперь мои 50 копеек:

1. Хочу выразить благодарность организаторам данной игры: Лаврику, Сержу и всей команде ЗЛО огромное СПАСИБО. Мне нравятся ваши игры, и я буду стараться попадать на все. Даже если бегать придётся с ножом в руках. :twisted:

2. Спасибо ребятам из ДОЛГа: с Вами очень приятно играть. Саша, у тебя хорошие бойцы! С ними я бы куда угодно пошёл, хоть в огонь хоть в воду! :wink:

3. Спасибо "Синей" стороне: с вами было приятно поиграть, особенно когда я остался один и начал по одному отстреливать с пистолета ваших бойцов. Очень поразил крик о том, что по вам работает снайпер. :smile:

4. Спасибо "Жёлтой" стороне: Вас я видел чаще чем "синих" и тоже 2 раза я вам кровь мутил, когда оставался один :smile: На водокачке ваши бойцы опять же кричали, что работает снайпер, хотя я был с пистолетом. Спасибо Вашей стороне за игру! Но было конечно одно НО, когда мы шли рядом с вашей базой в красных повязках, были обстреляны из здания. :mad:

В целом игра получилась очень динамичная и приятная, я в тот день набегался и настрелялся вдоволь! Адреналин отпустил в 5 утра. :)

После этой игры я думаю что постепенно буду отказываться от приводов и больше займусь своей СВД :twisted:
Жду фото с игры :)
Вернуться к началу
~Domino~
~Domino~

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщение ~Domino~ » 14.09.2009 11:21

Это была моя первая игра в страйк :)

Сразу для себя уяснил - чем быстрее и громче крикнешь "Убит!", тем меньше шаров прилетит следом. (не знаю насколько это грамотно и правильно, но работало всегда)

Благодарности: личному составу команды "ЖЕСТЬ" - поручились, привезли, показали чем народ живёт, воевали бок о бок;

Организаторам - заморочились, обеспечили хорошим прокатом;

Предаторам - конечно же штурм аэропорта, перестрелки в лесу. Синих я видел только в мертвеке, поэтому если бы не люди в чёрном, пришлось бы сдавать обратно полный бункер.

Сама игра выдалась не особо динамичной, но были весёлые моменты:

Штурм школы - стал отходить обратно к базе, вышел на открытую полянку, а дальше,как в кино - Одиночный выстрел и удар в плечо... Порадовал снайпера, поплёлся в мертвяк :)

Оборона школы - засели на 2м этаже... Шевеления в кустах метрах в 25... Короткая очередь на упреждение ->Тишина -> Ещё очередь -> "Куст" начинает громко материться -> О, попал :grin:
Я не садист и убитого игрока добивать не буду, но если я не вижу через листву попал или нет... тут уже извиняйте дядьки.

Конец игры: 2е Предаторов идут рядышком, в полный рост со стороны аэропорта к нашей базе, начинают стрелять в том же направлении, привлекают к себе внимание. 2 короткие очереди и ребята с красными повязками уходят. Наш небольшой отряд находился в засаде чуть левее.

Штурм нашей базы в конце игры - вот тут началась стрельба, грохот гранат, полетели жгучие дымы. Короче Экшен
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 14.09.2009 11:43

Дамы и господа из команды З.Л.О. спасибо в очередной раз за замечательную игру,за замечательный вечер перед игрой,всё было как всегда супер...
Так же спасибо Яру за компанию вечером у костра
Отдельные спасибы койотам,бойцовым котам....
Осо отдельное спасибо за честность,неужто действительно был настолько не заметен в кустах у водокачки?
LexLi и всей команде Долг спасибо за антуражность,очень прикольно было,единственное что смутило как вы ходили и тщательно выискивали место для того,чтоб отреспиться....
Спасибо всем кто был как на стороне синих,так и на стороне жёлтых,было весело,местами живенько и порой даже горячо
Вот немного фотографий:
http://photofile.name/users/bacteroid/150152950/
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 14.09.2009 11:51

Это третья игра З.Л.О. на которой я был. Наверное, самая атмосферная, душевная и домашняя. Так же можно (и нужно!!!) отметить, что сервис на играх З.Л.О регулярно растет, при этом взнос не скачет к облакам. Ну и появилось пиво безалкогольное :)

Сам в поле выходил всего два раза, но получил незабываемые впечатление от гранатометания по Санделле (Бойцовые коты) и тройного попадания в плен к инопланетянам :)

В общем, спасибо синим, желтым, белым и... э-э... скажем, оранжевым :) Все было здорово, ждем следующей игры! Большое спасибо!
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 14.09.2009 12:19

А это наше отдельное спасибо от Русского Легиона Всем (жаль аккумулятор камеры сел через 3 часа, но мы исправимся. Это всего лишь мой второй монтаж):

http://www.rlegion.net/files/arc/U-F-O.mp4

Зацените.

Позже будет видео с построений. Возможна и прочая нарезка.
Спасибо команде Прометей. Одной рукой калечели, другой лечили ;)
Бойцу с пластырем респект.

Ну, а про команду ДОЛГ, собственно и снят фильм. ;)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 14.09.2009 12:26

Lernor писал(а):
Ну, а про команду ДОЛГ, собственно и снят фильм. ;)

А там не только ДОЛГ был. :wink:
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 14.09.2009 12:37

Kopcap писал(а):
Lernor писал(а):
Ну, а про команду ДОЛГ, собственно и снят фильм. ;)

А там не только ДОЛГ был. :wink:


Ну, я про сценарий и сюжет. Так как самого ДОЛГа в фильме не много. :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.09.2009 12:38

Lernor писал(а):Ну, а про команду ДОЛГ, собственно и снят фильм. ;)


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Это зачем, это для чего, это почему...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 14.09.2009 12:40

LexLi писал(а):
Lernor писал(а):Ну, а про команду ДОЛГ, собственно и снят фильм. ;)


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Это зачем, это для чего, это почему...


Вы хищниками были или кто? ;) Смотрите фильм. Пытался сделать его художественным ;)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.09.2009 12:42

У меня ничего не показывает. :roll:
Пустая страница и внизу, горит "готово".
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 14.09.2009 12:52

LexLi писал(а):У меня ничего не показывает. :roll:
Пустая страница и внизу, горит "готово".

Ну ты правой клацни и "Сохранить объект как"
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 14.09.2009 12:55

LexLi писал(а):У меня ничего не показывает. :roll:
Пустая страница и внизу, горит "готово".

Его качать надо, я 36% уже скачал.
Lernor писал(а):
Ну, я про сценарий и сюжет. Так как самого ДОЛГа в фильме не много.

Я тоже за хищьников играл :)
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 14.09.2009 13:31

нечеловечески порадовала музыка с соседнего open-air'а

идешь штурмовать инопланетян, продираешься через заросли сухого борщевика 3-х метровой высоты, и издалека звучит:

"вииуу-бум-бум-бум-ууууу--вииииууу"
транс аццкий :grin:
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщение » 14.09.2009 14:29

Спасибо команде З.Л.О. за организацию, командиру стороны РФ за командование, стороне НАТО и команде ДОЛГ за то что не давали скучать.
Игра очень понравилась ждем с нетерпение еще таких же интересных и динамических игр.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 14.09.2009 15:15

Ну что можно сказать, команда З.Л.О. как всегда на высоте! Ребята успехов вам в этом нелегком деле и я надеюсь мы еще не раз встретимся с вами на ваших играх!
Несознанки не встретил за всю игру ни разу! Вот что значит хорошие команды, всем кто принял участие в этой игре Респект!
Впервые выдался случай повоевать против команды ДОЛГ, уж сколько я этого момента ждал :smile: о вашей команде у меня остались самые позитивные впечатления. LexLi вот черт, я нутром чуял что есть враг на 1ом этаже и искал тебя но видимо проявил невнимательность и понадеялся что ты выдашь свое присутствие хрустом мусора, в сл раз учту.
В нос попали как раз нашему бойцу, думаю к свадьбе заживет ничего серьезного - царапина.

Да соглашусь игра была менее динамичная чем прошлые, но тут нет вины оргов на мой взгляд. Оргии делали вес что бы поддержать боевой дух. Правда наша команда так и просидела большую часть времени в обороне никому не нужных зданий в связи с чем периодически выходи на охоту кости размять :)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Oso
Oso

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Oso » 14.09.2009 15:30

Для меня самым запоминающимся моментом игры стала оборона кинотеатра. Сидели, никто не нападал. =) потом нам сказали вернуться в мертвятник за новым заданием. =) и мы решили идти, то идти с музыкой. Из кинотеатра добежали до школы, почти все командой. Обороняющиеся сидели и прошляпили наш подход. А вот дальше уже было плохо. Мы неудачно бросили грену и убили сами себя =(((( А так всё хорошо начиналось. =))))))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.09.2009 15:31

Кстати в тему про ненужные здания, несколько интересных моментов:

1. Шли на базу желтых, через поле - кинотеатр - "школу". Иду я значит, как всегда первым (если убьют, то бойцы мои хотя будут знать откуда среляли), подходим к "школе", подымаю голову и на втором этаже блЯстит в темноте краснющий такой коллиматор, только я вскидывать оружие начал, дык меня из этого окна, этот с коллиматором, засыпал клюквой по самые ухи. Понравилось, зачетно!!! :lol:
2. Когда выбегали практически всей командой из кинотеатра, чтобы штурмануть "школу", я и боец из БС отстали и бежали последними, судя по тому ГВАЛУ, который начался внутри "школы", там было жарко. К сожалению не добежали мы, ибо по левой стороне неслись человеки, пришлось по ним палить и сначала отпалзать, а потом отбегать обратно в кинотеатр. Альт насколько я помню лицезрел сие действие :lol:
3. Вдвоём просидели (защищая артефакты аж ДВЕ штуки) с Саней из Братства Стали в кинотеатре, млин никто так и не пришел :cry: Зато со второго этажа, очень долго наблюдали за синими и желтыми, как между собой под зданием схлестывались. Только попкорна не хватало :lol: Ну и параллельно отстреливали отщепенцев, которые хотели обойти врагов :469:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Ренат(Ren)
Ренат(Ren)

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Хотьково(Моск. обл.)
Сообщение Ренат(Ren) » 14.09.2009 16:11

Спасибо команде З.Л.О. за очередную прекрасную игру. Я уже не в первый раз на ваших играх и каждый раз вы меня удивляете. В начале игры я уж было подумал что игра выйдет скучной, то в конце подумать об этом не было даже мысли. И поэтому хочу сказать вам огромное спасибо за отличную игру!!!

Отдельное спасибо хочу сказать командиру, а теперь уже майору :grin:, Bug-у за прекрасное командование и убедительную победу. Ибо видел как мучается человек который 2 дня подряд ложился спать в 3 часа утра и на базе чуть ли не валился с ног, но мы не давали ему этого сделать ибо ситуация на поле боя менялась стремительно :).
Особенно запомнились последние минуты игры, когда со всех сторон, все кто есть на полигоне шли атаковать базу желтых. Эти постоянные взрывы гранат, дымы и бесконечные очереди со всех сторон (Я лежал на улице под кустом и на меня сверху засыпало просто так, будто ливень идет).
Игра получилась на славу. Результат в конце игры меня просто ошеломил и тем самым заставил вдвойне пережить все что происходило на поле. Спасибо команде З.Л.О. Обязательно постараюсь быть в начале ноября на вашей следующей игре.

P.S. Дим, Лаврик, уже вторую игру бегаем за одним артефактом. Да да, тот самый нож который был потерян на приватке перед Джазом. Хотелось бы уже его вернуть.))
А так ребят огромное вам спасибо!! На ваших играх всегда интересно и очень много экшена!!!
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 14.09.2009 18:24

От лица всего личного сотстава СК "Полынь" огромное спасибо всем, кто организовал и провел этот, не побоюсь этого слова, праздник! Все было просто великолепно, организация, сценарий, соратники, соперники, а уж как Предаторы зажигали - нет слов! Долг, вы молодцы, нам есть к чему стремиться!
Бились на стороне ВС России (желтые) плечом к плечу с Русским легионом, Звездой, З.Л.О., и многими другими достойными командами. Командир Баг - супер, четкое командование, координация действий на высоте.
По ходу игры выполняли различные задания командования - сопровождение Инженера за артефактами, рейды на место падения тарелки, взятие Штаба НАТО, штурм Аэропорта, оборона Аэропорта, финальная оборона Штаба ВС РФ и неоднократные вылазки в "свободную охоту". Особо отличился боец Сильвер, выкравший из НАТОвского штаба два артефакта (естественно, с помощью Инженеров). Словом, мы все получили массу удовольствия и внесли свой вклад в дело общей победы над врагом.

LexLi писал(а):- Приношу извинения бойцу, которому прилетело от меня с улицы в окно и попало в нос по касательной, тем самым серьезно повредив наружные ткани. Искреннне желаю скорейшего выздоровления

Все это фигня, заживет, еще повоюем! Кстати, спасибо за пластырь, который вы мне помогли на нос пристороить, но вы сами видели, я в мертвяке не задержался, кровь течь перестала - и обратно в бой! Кстати, на мой взгляд, счет 4:1 (ты был пятым, до тебя с этой позиции я отправил в мертвяк четверых) для этого эпизода вполне приемлем.
Zero Wolf писал(а):В нос попали как раз нашему бойцу, думаю к свадьбе заживет ничего серьезного - царапина.
Пардон, но я не ваш боец, а эпизод имелся ввиду именно мой. Значит, я не одинок.

Лаврик, Сергей, З.Л.О., еще раз вам огромное спасибо, всем, кто участвовал, до новой встречи!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.09.2009 19:26

Финн писал(а):
Zero Wolf писал(а):В нос попали как раз нашему бойцу, думаю к свадьбе заживет ничего серьезного - царапина.
Пардон, но я не ваш боец, а эпизод имелся ввиду именно мой. Значит, я не одинок


ЭЭЭЭЭ господа, дело шьёте :lol:
Я только одному попал в нос, остальным не попадал, чес слово!!! :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 14.09.2009 20:45

Огромное спасибо команде ЗЛО! Ваша организация игры сделала нас вашими постоянными клиентами!)))
Игра получилась динамичной и интересной, спасибо желтой стороне за отличный уровень игры.
Спасибо ДОЛГовцам за антураж и скрытность а-ля хищник.
Спасибо и всей синей стороне, с которыми мы играли, особенно "36 ID" - брать с вами "кинотеатр" было одно удовольствие - четко, быстро и грамотно.
Из минусов можно отметить только немного невнятную стратегию игры в самом её начале. Но в целом (особенно с середины игры) командование было грамотным.
Еще раз спасибо всем!
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 14.09.2009 22:20

Мои 5 копеек

Когда почитал сценарий, то ехать не хотел - уж очень мутной была эта затея про инопланетную нечисть, на первый взгляд) Но потом не пожалел, что поехал - было здорово.

Отличная организация. Кормежка - 5 баллов. Гречка очень понравились :)

Огромное спасибо всем приехавшим: синим и инопланетному ДОЛГу за хороший комбат, желтым - за поддержку и за последний час на базе - было круто. Отдельное спасибо бойцу, который поделился своим бункером. Кстати вот такая идея возникла: ИМХО на таких играх интересно вести подсчет убитых со всех сторон - можно определить кто заваливает трупами (с), а кто мудро рулил своими подопечными и понес меньшие потери.

С интересом читаю про штурм аэропорта, мэрии - не попал на это действие, т.к. вовремя не сменили и ушел штурмовать базу НАТО с криками УРА!! Было жалко ДОЛГ - белые каски отлично просматривались в траве :)

Единственное, что не понравилось - это полигон, точнее большое количество колодцев - в один чуть не загремел, а там на дне арматура, так что все могло кончиться печально. Слаба Богу, обошлось. Огромная просьба к владельцам полигона хоть как-то огородить колодцы - в траве их не видно.

Жду фотографий с желтой стороны.

ЗЫ А инопланетяне должны быть вот такими:

Изображение

:))))
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 14.09.2009 22:37

VancheZ писал(а):
ЗЫ А инопланетяне должны быть вот такими:

Изображение


Я был пьяным пилотом тарелки, не справившимся с управлением и упавшим на вашу планету, а чёрными мы были из-за разлившегося на нас вязкого и не оттирающегося топлива. Вот так вот всё и было :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2