vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 21.08.2011 17:39

Открою тему. Игру надо было назвать не Кровавые Алмазы, а Мокрые Алмазы_))))
Всем спасибо за игру. Особенно за вечер пятницы и субботнее утро)))))Отпишусь по игре чуть позже.
p/s "Можно я поцелую тебя в глаза"(с) Planeta :smile: :smile: :smile: Эта фраза стала предигровым хитом)))))
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 21.08.2011 22:31

МасТ писал(а):Открою тему. Игру надо было назвать не Кровавые Алмазы, а Мокрые Алмазы_))))
Всем спасибо за игру. Особенно за вечер пятницы и субботнее утро)))))Отпишусь по игре чуть позже.

p/s "Можно я поцелую тебя в глаза"(с) Planeta :smile: :smile: :smile: Эта фраза стала предигровым хитом)))))



ВЖИИИИИК!!! ТЫ ПОКОРИЛ НАШИ СЕРДЦА!!!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 21.08.2011 23:04

Все было офигенно! Впрочем, как всегда!
Даже не смотря на то, что поиграл немного, свою дозу игрового фана я получил!
Ну, потом акценты сместились немного в другую сторону! :)))

Еда была отменная, а главное еще по большей части и вовремя!!!!
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
GoDzilla
GoDzilla

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.07.2006
Откуда: Москва
Команда: KSEV
В игре: с 2006
Сообщение GoDzilla » 21.08.2011 23:24

Вообщем, все отлично, мне все понравилось (Кормежка отдельная тема- ЯМ ЯМ :) )
За игру собрал несколько коронных фраз в копилку
- Я видел в увеличитель, я в тебя попал
- Большое движение, большое движение...ОДИН ЧЕЛОВЕК
Спасибо всем кто вставал и уходил от моих шаров,спасибо Дрегону и Костику, что прикрывали мой тыл)), ну и ребятам кто с нами
был на одной стороне


Yar
Спасибо ,что развлек шутками -прибаутками :grin: Ну и приятными беседами
ГОДЗИЛЛА - могучий японский бог, являющийся из холодильника "ЗИЛ" и разрушающий города.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 22.08.2011 00:43

самая сильная ассоциация от этой игры - с фильмом Forest Gump, а точнее с эпизодом во Вьетнаме - "И вот, однажды пошел дождь... после этого он, не прекращаясь, шел еще 4 месяца"

песочек+дождик=понимание необходимости наличия персонального веника у каждого бойца команды!

Насяльника! Извиняй за то что Мародеры в полном составе выбыли на всю ночь и утро - виной тому тот самый песок везде и клин всего, включая голову, после отбивания первой ночной атаки на шахту и забавных перемещений н-дцати людей с разными повязками в замннутом котловане)
там вообще было весело!
нашему бойцу насовали в упор по контуру левой почки 6 шаров стописят френдлифаером
щас фото солью, будет пруф!

кстати, куда лучше залить фото? (с игры кажется нет, есть из мертвяка, построение и т.д. (550Д + 50/1.8)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.08.2011 01:04

Яр, я тебе уже говорил, еще раз скажу - слишком усложняешь сценарий. Целая ОДНА зачотная точка на весь день - это очень сложно для страйкболиста. :smile:
На самом деле было весело, хотя и непонятно, почему шахту весь день не атаковали. Ну, пара вялых попыток зеленых не в счет. Они способны на большее, я верю :)
Нэли по прежнему - мой кумир. Понимаю, что мой полуночный визит был несколько сумбурным, но я адски замерз лежать в луже целый час и ждать полуночи :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 22.08.2011 01:06

Кстати, мы тут прямо таки не смогли сперва даже узнать доблестного командира ДПМа, поскольку внешний вид его стал поистине неузнаваем!!

ШОКФОТО!!!ШОКВИДЕО!!!ШОК!!!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.08.2011 01:10

где? где сцылка?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 22.08.2011 01:22

какая сцылка?

Изображение
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 22.08.2011 02:04

итааак...

для затравочки!

перед нами - повелитель синих и ДПМа в частности!

Изображение

о какой командир стороны!
прям скала-человек! человечище! огогого!!!

а сейчас будет еще одна фотография, и на сегодня все, я пойду баиньки наконец то...
Последний раз редактировалось RDL_GAz67_3378 22.08.2011 02:30, всего редактировалось 1 раз.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 22.08.2011 02:28

но, как говорится, каждой стороне - своего командира!
у нас, например, был командир вот такой:

Изображение

когда на тебя смотрят такими выразительными глазами - хоть с ножой отбивать шахту можно было идти!
Спасибо Маша!!!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.08.2011 11:26

эээ Туборг Грин в руке какбе намекает нам, что Нэли - повелитель зеленой стороны, синие то за Славянский Союз играли :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 22.08.2011 11:27

И так, начнем-с!
Эмоций море, структурировать их в голове получается, но пока еще не слишком хорошо!)
И так перейду к самому главному - спасибы!

1) Спасибо Яру за организацию этой замечательной игры. Наверное в основном за лазейки в сценарии благодаря которым мы так хорошо выиграли))
Спасибо посредникам, не знаю как у других, а у меня был замечательный посредник Илья, который мне принес вечером вкусной горячей еды и горячего чая - этого очень не хватало!!( Он сказал, что собирала для меня это девушка по имени Светлана - спасииибо!)

2) Спасибо моей замечательной команде!Я вас люблю!

3) Рейнджеры - ну вы знаете!)))) Вы великолепны! Алексис - я не забуду тебе спасение меня, когда на базе нас осталось только двое!))

4) Отдельное спасибо Марадерам! Ребята, Вжик вас не забудет! С вами очень приятно было общаться как перед игрой, так и во время! Вы мне очень помогли! Хотя вы и ушли после двух часов ночи, но днем вы были на высоте)

5) Vipers - вас было немного, но спасибо что были! Очень приятно было познакомиться!

6) Дикие львы - вы и впрямь дикие!

7) Друзья Британцы и конечно же Нэлли - спасибо вам! Нэлли ты великолепна! Мне кажется, что мы с тобой просто идеально сработались! Такого взаимопонимания на протяжении всей игры у меня еще никогда и ни с кем не было! Было очень приятно с тобой общаться и играть! Взаимопомощь и выручка - вот основа нашей победы))))

8) Спасибо противникам за то, что не давали нам скучать в первый день игры и немного ночью)))

И наконец, спасибо ВСЕМ!!


PS Правда вы не представляете насколько сильно в 4 часа ночи, умирая от холода под проливным дождем, хотелось сказать всем, кто ушел спать в теплые палатки и не вернулся в бой, что я вас всех ненавижу)))))
Последний раз редактировалось Moon_Light 22.08.2011 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 22.08.2011 11:28

Dragon писал(а):эээ Туборг Грин в руке какбе намекает нам, что Нэли - повелитель зеленой стороны, синие то за Славянский Союз играли :)


Не зеленой, а желтой!!!!

Кто-нибудь вообще смотрел на карту или читал сценарий?)))))
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 22.08.2011 12:00

Moon_Light писал(а):Не зеленой, а желтой!!!!

Кто-нибудь вообще смотрел на карту или читал сценарий?)))))


лошто? :smile:

Игра "шармутстайл". Было круто, но обидно что шахте так мало внимания уделяли. Могли бы и почаще набегать. :grin:
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 22.08.2011 12:00

Ну, начну сразу с традиционного и банального: "Борщ был говно!"... Наверное, потому что в мертвяке сожрал макарошки, которые были весьма кстати и ушел воевать. Больше еды не видел. Так что успокою себя тем, что борщ был говно :smile: :smile: :smile:

А так, ну чо я могу сказать.. Мокро, песчано, холодно... По мере наступления ночи - противника все меньше и меньше :(

Спасибо все равно всем, игра пожалуй удалась, нежели нет. По крайне мере мне есть что вспомнить.

Спасибы:
Оргам - игра была не плоха, но тащемто с флагами зря намудрили. Я его так эпично свистнул, приволок к себе на базу, а в итоге оказался без медали :( А мне мозжет быть сны снятся, как я геройски флаг уношу сквозь заросли и с погоней за спиной :smile: А теперь у меня будет "страйкбольный синдром" - в конце сна, когда я уже притащил флаг на базу и получаю респекты, приходит Яр :evil: и кошмарным голосом говорит, чтоб я все поклал на место где взял :mad: Все вокруг смеются, а я внезапно без штанов оказываюсь...

Противнику - спасибо что были. Жаль, что ночью вас практически не было, но считем что вы были все поголовно диверсантами в засадах :smile: И да, "синие" - а чо вы так потешно удивлялись, когда вас убивали, а вы в ответ так оскорбленно-обиженно "а чо вы по своим стреляете?!" :smile: Я на эту фразу нарвался на: своей базе (1-2 раза, точно не скажу), базе синих (2 раза), шахте (3 раза), где-то в лесу (1 раз) :smile:

Британцам - ну, блин, народ, как обычно, самые лучшие. И Британию отыграли четко. Австралийцы - вам тож спасибы.
Кстате, Виски Форс - спасибо за борщ! Утром перед игрой это было божественно!

Американцам - спасибы, чо уж там. И я даже не буду предьявлять притензии Симпсону, который меня взял и престрелил... Союзнечег, емое :smile: Лех, обычно тащемто спрашивают, а потом стреляют, а у нас как-то вышло иначе, вроде и спросили, вроде и выстрелил, но все равно конфуз :smile:
Мария - так как виделись мы только ночью, когда по бункерам нашим британским водил за ручку :cool: , то буду оригинальным и скажу, что голос приятный :smile:
И да, молодое поколение американских "бетонных столбиков" ака "опор демократии", который в мертвяке, в районе 00 часов поливал свой привод из стаканчика водой - привод-то починили? Волнуюсь чото :lol:

ПыЗы: Ааа, Симпсон, я понял, ты ж меня сугубо по привычке "Стреляй все что не акупат" завалил! :smile:
Последний раз редактировалось Скальд 22.08.2011 12:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 22.08.2011 12:02

Dragon писал(а):эээ Туборг Грин в руке какбе намекает нам, что Нэли - повелитель зеленой стороны, синие то за Славянский Союз играли :)

Жолтые мы были, жолтые!!! А зеленые - это всякие акупаты ;)
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.08.2011 12:32

зеленые, желтые, главное было в синих не стрелять. А кстати правда, зачем у Нэли синий шеврон на рукаве был то?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 22.08.2011 12:38

Moon_Light писал(а):
Dragon писал(а):эээ Туборг Грин в руке какбе намекает нам, что Нэли - повелитель зеленой стороны, синие то за Славянский Союз играли :)


Не зеленой, а желтой!!!!

Кто-нибудь вообще смотрел на карту или читал сценарий?)))))

Нет... А зачем? Вон Дракоше незнание сценария и наплевательское отношение к цветам повязок не помешало заползти на базу к Нелли (правда, если он заполз к "зеленым", то это была наша база). Но это же все какие то мелочи и ненужные подробности )))
Главное же - это ИГРА. А она была бесшабашной, веселой и мокрой.

В следующий раз обязательно привезем миномет и расширим и углубим яму по середине полигона. А то я задолбался приходить туда и умирать. )) Кстати, это что была за база? Ее то шахтой, то респом, то еще чем то называли... А когда днем мертвым я туда подошел, то вообще обнаружил в ней синие повязки вперемешку с людьми без повязок.

Ну вот нахрена тогда спрашивается, вообще, читать сценарий, если игра все равно идет не по нему и тела респятся на базе, а не на респе, а альянсы заключаются на небесах, а не с 4 до 6 утра?

З.Ы. Считаю, что офигенно поиграли и потренировались перед Гренадой (Яр, сорри за ПиАр). Кило песка в сбросе вполне так доставило. Огромное спасибо оргам и лично Яру с Гариком - вы просто терминаторы какие то )))

Спасибо всем противникам. Традиционно было с вами интересно. Спасибо всем союзникам - с вами было весело и тепло )) Камень в огород радиоЛЮБИТЕЛЕЙ: если видите фотографа, пусть даже на слоне и с разноцветными шариками, не обязательно об этом всем докладывать по штабной и при этом единственной частоте - пожалейте наши диафрагмы. )))
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 22.08.2011 12:42

Dragon писал(а):зеленые, желтые, главное было в синих не стрелять. А кстати правда, зачем у Нэли синий шеврон на рукаве был то?

Это тащемта шеврон положенный нам по теме реконструкции, он так же является командным шевроном. Синий квадрат.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 22.08.2011 12:51

А еще пара фраз в мемориз:

1) Вечернее: "Потрясти селезенку диафрагмой"

2) Утреннее воскресное: "Рейнджеры, А-Купаты вы будете?"
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 22.08.2011 12:53

Скальд писал(а):Американцам - спасибы, чо уж там. И я даже не буду предьявлять притензии Симпсону, который меня взял и престрелил... Союзнечег, емое :smile:

Я в этот раз вообще был гуру френдлифайра. Ты-то ладно, всё равно спать шел. А вот когда я при утреннем нападении на желтую базу подскочил и спросоня стал палить во все что движется, уложив единственного (кроме меня и Нели) оставшегося в живых бойца - вот это был эпичный момент. "Король Артур, на нас напали!" :)
И тут же меня убили две вещи - шар от противника и британская выдержка Хвоста, который на меня только грустно посмотрел.

Скальд писал(а):Лех, обычно тащемто спрашивают, а потом стреляют, а у нас как-то вышло иначе, вроде и спросили, вроде и выстрелил, но все равно конфуз :smile:

А у нас на ночной отзыв "да свои, свои" принято сразу начинать стрелять :) В 90% случаев совершенно оправданно :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 22.08.2011 12:57

Alexis писал(а):
Скальд писал(а):Американцам - спасибы, чо уж там. И я даже не буду предьявлять притензии Симпсону, который меня взял и престрелил... Союзнечег, емое :smile:

Я в этот раз вообще был гуру френдлифайра. Ты-то ладно, всё равно спать шел. А вот когда я при утреннем нападении на желтую базу подскочил и спросоня стал палить во все что движется, уложив единственного (кроме меня и Нели) оставшегося в живых бойца - вот это был эпичный момент. "Король Артур, на нас напали!" :)
И тут же меня убили две вещи - шар от противника и британская выдержка Хвоста, который на меня только грустно посмотрел.

Скальд писал(а):Лех, обычно тащемто спрашивают, а потом стреляют, а у нас как-то вышло иначе, вроде и спросили, вроде и выстрелил, но все равно конфуз :smile:

А у нас на ночной отзыв "да свои, свои" принято сразу начинать стрелять :) В 90% случаев совершенно оправданно :)

Лех, у вас вообще принято стрелять во все что не акупат :smile:
И вообще, я даже не успел ответить. Когда я услышал голос Бонда "А это кто там?" я вначале не понял, что это он меня имел в виду, и начал думать что вы третьего запалили. А когда сообразил - раздался выстрел и усе. Раздалась музыка, появился свет и промокший дух британца радостно гыгыкая свалил спать :cool:
Последний раз редактировалось Скальд 22.08.2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 22.08.2011 12:58

Alexis писал(а):А у нас на ночной отзыв "да свои, свои" принято сразу начинать стрелять :) В 90% случаев совершенно оправданно :)


СИИИСЬКИИИ!!!!!
Для тех, кто не в теме, поясню: у нас на базе такой пароль был. И между прочим, абсолютно оправданно )))))) :oops:
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.08.2011 13:09

синий квадрат, это прям как из Главного Полдня :)

Сценарий я знал, иначе бы не лежал в луже дожидаясь полуночи :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1