vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Открытие 2007. Итог.

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 02.05.2007 10:35

Спасибо всем за то, что вы были.
Спасибо организаторам.
Спасибо Strike-37 за замечательную компанию в окопе. Да было весело наблюдать как "саперы" под прикрытием из окопов раставляют "мины" и как резво улепетывают при обнаружении противника:)

Из минусов:
на ночной вылазке после фразы: ну что будем сознаваться или нет? -из окопа 2 базы (синяя сторона) настроение упало и пошел спать
В целом основной пазитив.
зы Отдельное спасибо 1 кав своим присутствием утром вы показали, что жить хорошо
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 02.05.2007 10:36

Прошу прощения за офф, но показалось очень в тему к сегодняшнему, "послеоткрытийному" утру: http://www.uscoalition.org/devgru/images/25.mp3
4,7 Мб.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 02.05.2007 10:47

Открытие удалось всем спасибо.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 02.05.2007 11:18

мне всё понравилось, всё было отлично - огорчил только сломавшийся перед посторением привод, зато получил опыт в посреднечестве, несознанки как таковой мною замечено не было, были еще некоторые непонравившиеся моменты со стороны игроков, озвучивать не буду - итак уже всё озвучили.
респекты и уважуха:
организаторам
игрокам обеих сторон
альянсу СМОГ - миротворцам, партизанам, АТ и остальным кто был в нашем альянсе.
отдельно своей команде, командиру альянса Аватару, Грэйскину, Манаху из АТ, пришедшему с бензопилой в гости СВАТу (вы забыли маленькую двухлитровую бутылочку пива) за уничтожение стратегического запаса водки 28го числа. короче всё супер!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 02.05.2007 11:29

Из личных успехов наиболее значительные - находка очков Ангиля из КНА и собственной потерянной кофты. Причем оба раза вышел на них на 12 часов. неспроста это;-)...

Ввидел кладку яиц тетерева что ли.

Спасибо троллю Демону за анальгин и Рыбаку за целеуказание на лагерь стоянку СМОГ.

Надеюсь, в следующие разы попаду в более интересные и насыщенные игровые ситуации.


От игры осталось единственное незабываемое впечатление:
когда наша желтая банда вечерком атаковала базу фиолетовых со стороны ХШМ, был поражен одним из первых и оттянувшись в тыл увидел, что:
пара-тройка фиолетовых зашла в тыл (представьте ситуацию - все видишь а сказать нельзя!), один из них в спину стрельнул нашего флагоносца и еще одного-двух желтых, схватил флаг с древком и удрал подлец;-)))))!!!

Классика жанра. надрали нам задницу ;-))))

Причем в 5-10 метрах впереди-слева от фиолетового угрожающе прятался под елкой Казадор из Хаус, но грабитель не обратил на него внимания и смылся без стрельбы ;-)))

Нде, я молодец ибо весь альянс обеспечил мусорными мешками
:-)))
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Zlobnyi_Goblin
Zlobnyi_Goblin

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщение Zlobnyi_Goblin » 02.05.2007 11:41

Хедин писал(а):Хочу так же отметить что Сюрриал является совсем молодой командой и по этому с большим пиететом относится к правилам и обычая страйкбола. Если мы чего то не знаем, то тут же пытаемся исправить содеянное и больше не совершать. И посему нам очень не нравится достаточно огульные обвинения и обобщения.

Ребята, что за бред вы несете? Вы стояли от нас максимум в 20 метрах всей или почти всей командой и в 4 !!! руки швыряли ножи по деревьям. Один из ножей долетел до нашей палатки и находился в полуметре от нее. Стрельба/пристрелка в районе жилого лагеря, включая сознательное развешивание двух мишеней, которые были изрешечены пулями. И это вы называете соблюдением правил? Включите мозг! За такое поведение необходимо не только снимать команду с игр, а вообще больше не допускать на игры.

Далее, по поводу организации... Организация - дерьмо. Мы приехали на полигон 29-ого числа в 2 часа дня. По ранее полученным указаниям Рыбака "Каждая команда занимает то же место, что и в прошлом году", двинулись на территорию, где стояли в прошлом году. Когда приехали - слегка о**ели... То место, где мы были в прошлом году было занято непонятной командой под стоянку машин. Когда мы подошли узнать что да как, получили ответы:
1. Рыбак им сказал занять это место
2. Нет, одну свою машину мы на их стоянку поставить не можем, так как у них приезжает 17 машин

В итоге, забегая вперед: у этой команды было всего 6 машин, огородили они территорию для своего лагеря такую, что у них было свододного не занятого места, куда можно было спокойно 3 команды по 10-15 человек поселить с палатками. Откуда взялось такое наглое вранье про 17 машин и по какому праву они решили себе отхапать такую территорию - не мне решать.

Далее, я и гер Johann пошли разыскивать Рыбака, чтобы все выяснить. Искали долго, в итоге, дозвонились до него, получили ответ: "Ребята, найдите себе какое-нибудь место, давайте не будем париться, а подойти к информационному столбу я не могу, буду позже". (ага, аккуратно нас так нах послали...)

Да, попариться пришлось достаточно как по поводу добывания дров, так и по другим причинам.
До Рыбака вживую удалось добраться уже только в темное время суток. 4 заплыва в сторону информационного столба и поиска Рыбака возле его лагеря, а так же на другой территории, не увенчались успехом. Но мы настырные, выловили все-таки его... Далее разговор:
- Костя, а можно получить киперную ленту, пленку для туалета, а так же что по поводу воды и дров?
- Ребята, киперной ленты, пленки для туалета, воды, дров у меня нету.
- Как так? А когда ожидается вода и дрова?
- Вода ВОЗМОЖНО будет на игре в мертвяке, если машина не сломается. Дрова ВОЗМОЖНО будут на игре в мертвяке, если машина не сломается.
- А почему такая ситуация с дровами и водой?
- Ребята, нужно было приезжать за 3-4 дня и столбить все для команды своей, как это сделал я.
- Хорошо, ну а как быть с пленкой и лентой?
- Могу дать вам рулон пакетов для мусора, типа порежьте его, склейте скотчем, получится хоть что-то. И вообще, я пошел спать.

Мы слегка о**евшие, побрели назад в лагерь. В итоге, совершенно не понятно, на что сдавались деньги...
1. Для лагеря мы не получили ничего вообще, кроме мешков для мусора
2. Расположение лагерей команд не было никак организовано
3. Оказывается, я или кто-то другой должен был за неделю *ля приезжать и тусить на полигоне только для того, чтобы урвать дров и воды, а так же пленку и ленту
4. Абсолютное пох некоторых команд на общеустановленные правила поведения в жилом секторе и наплевательское отношение к другим командам

В итоге, уважаемый Рыбак, скажи пожалуйста, с каких это пор стало принято приезжать за несколько дней и сторожить все необходимое для лагеря, когда основной заезд был 28 вечером и 29 в течение всего дня? Нахера мне дрова в мертвяке, когда людям 28-29 числа надо еду приготовить, согреться и прочее? На кой хер дрова и вода начала завозиться днем 30-ого числа (около 13-14 часов) и кому она *ля нужна, когда те, кто не пойдет на ночную игру, в большинстве своем уедут, а те, кто будет на ночной игре - только и мечтают, как жечь костры?

На что ушли взносы - не понятно. Организации не было никакой вообще. Теперь у нас официальные игры проходят по принципу: кто успел, тот урвал. Получается что нужно платить деньги только за то, чтобы ты мог официально приехать на игры "дикарем".

Очень сильно начинают "радовать" сценарии игр, начиная с закрытия 2006, типа вот вам 2 точки, откуда начинаете игру, а дальше придумывайте все сами. Бред полнейший. Взносы на игры увеличиваются, а качество с каждым разом все больше и больше ухудшается.

ЗЫ: Костя, из-за такой организации, которую я описал выше, хотелось бы теперь от тебя получить полный отчет о том, на что ушли взносы и сколько и чего было закуплено.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 02.05.2007 11:49

Всем спасибо.
Добро -
(Свои) Хочу выразить уважение бойцам блока СЭКС :grin: , в составе которых мы отбегали это открытие. Шакал, ты отличный командир! Твои парни просто золото)). Спасибо что не давал сидеть на месте (В поиске находились весь день и всю ночь, даже поесть удалось только на закате)
Отдельное спасибо : Mutant - USMС(Сургут) - быстрая реанимация ломающегося оружия и доброта на которую способен только очень большой человек)), Малкович - USMС (Сургут) - маниакальное массовое убийство атакующих желтых ночью),Бигхед - U.R.R. (Cургут) - за то что отличный парень, Тито - USMС(Сургут), Bear - USMС (Сургут) - с вами приятно работать, Siemens -Наемники (Сургут) - я думаю что мы были неплохим дуэтом при ночной прогулке на подрыв базы желтых..(Да-да, это были мы)))).
Огромное спасибо ВСЕМ бойцам КЛИМАТа.. Что бы кто не говорил, ВЫ -ЛУЧШИЕ)
(Противник) - спасибо противнику что сознавался, что появлялся всегда не вовремя.
Спасибо команде Буффало за атаки базы Гренадеров и за любезно предоставленный флаг))) Отдельный респект бойцу из Буффало, который проводил разведку в районе ХО-Ши-МИНа вечером около 19-00...прятался хорошо..... Этому же бойцу мое личное громкое ФИ: Вам никогда не говорили, что убитые не разговаривают, не подходят к своим "убийцам" и не маячат около них с глупыми вопросами? Попали? ВСТАЛ и УШЕЛ!
Также не порадовали отдельные убиенные желтые, продолжающиеся заниматься радиообменом с сообщением численности и расстановки сил. Неспортивно.
Худо -
Оргмоменты - все уже написано выше, зная что это все равно будет иметь место - воду привез с собой в необходимом количестве, заготовкой дров занимался самостоятельно.
Игровые моменты - Дасти и Саперу - идея с дистанционным подрывом -это пять. НО! Нельзя было использовать петарду свистящую? плюющуюся ракетами или еще каким-нибудь пироэффектом? Для того чтобы можно было понять что сработало именно это устройство, а не граната или что-то еще?
Нажав кнопку ДУ и услышав радостный БАБАХ в 50м(но не громче обычной гранаты) на желтой базе я так и не был до конца уверен в ее уничтожении, т.к. мигающие фонари мигали далеко не у всех, а на 3-4 человеках в центре (где Дасти находился). В итоге примерно с 01-30 (с момента подрыва) и до окончания игры мы были вынуждены исползать всю базу "тыкая кнопочку" и сомневаясь "сработало или нет", подслушивать чужие разговоры и разбивать фары вместо того чтобы тихо испариться...
Это кратко....устал как сволочь....Понравилось? Не знаю....Не понравилось - тоже вряд ли ...В плане игры мы получили все что хотели и даже сверх....
Открылись.

P.S. - Аня Семенович -это наше все!))) Те кто в теме -те поймут)
Изображение
Последний раз редактировалось КИТ 02.05.2007 18:49, всего редактировалось 5 раз(а).
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 02.05.2007 11:57

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=37228
Команды участвовавшие в прошлогоднем открытии, занимают свои прошлогодние стоянки.

Наша ппрошлогодняя стоянка оказалась занята командой SWAT, которая планировала разместить там свои 17 машин. Машин в результате оказалось втрое меньше, но нам пришлось встать в другом месте. В личной беседе Рыбак сказал, что это не столь важно.
Зато под табличкой с названием команды у них гордо висела другая, гласившая, что по нарушителям ограждения будет открыт огонь. Это в жилом-то лагере. Надеюсь, что это была шутка, но проверять желания не возникло.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=38908
Итак закуплено и будет выдавать по следующему регламенту следующее:
1. Мусорные мешки 180 литров каждый (закуплено 600 штук) - будет выдаваться из расчета 1 мешок на 2-х человек. Просьба не складировать в мешки крупногабаритную пластиковую тару, а утилизировать её доступными способами. Мешки не наполнять до верху, а завязывать их горловину по наполнению мусора. Полные, завязанные мешки, в день отъезда сносить к дороге, группируя эти мешки в кучи.
2. Киперная лента (закуплено 5 км, 25 мотков по 200 метров в каждом мотке) - будут выдаваться по просьбе представителей команд для отгораживания жилой территории своих лагерей. Просьба альянсы вставать общим лагерем, киперую его в один слой по периметру, оставляя входы свободными от кипеража. Если за вами стоит ещё один лагерь не имеющий собственного выхода к дороге, киперуйтесь так, что бы был сквозной проход. Расчет киперной ленты идет так, что 1 человека приходится квадрат территории со сторонами 1 метр, то есть если в команде 10 человек, то она может занять территорию примерно 10 на 10 метров и обнести её киперной лентой.
3. Пленка на туалеты (закуплено 2 рулона по 100 метров в каждом) пленка идет в виде рукава шириной 1, 5 метров, то есть на само деле ширина пленки 3 метра! Помните об этом, отрезая от рулона куски на Ваши туалеты). Как и просилось ранее, не надо строить туалеты на каждую команду в отдельности, оборудуйте туалеты так, что бы они были общими для соседних жилых лагерей, из примерного расчета, один туалет на 20-30 человек. Просьба туалеты делать по возможности компактными, это не только сэкономит пленку, но и придаст более нормальный вид всему стояночному лагерю.

Мы увидели только мешки. Правда много. Если с водой и дровами все уперлось в поломку машины, то куда делись киперная лента и таблички? Киперную ленту, судя по всему, извели на ограждение непомерно больших территорий, хотя правило 1 чел = 1 кв.м., изложенное выше, все видели.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=37191
- Каждая из сторон обязана носить нарукавную повязку установленного для данной стороны цвета (повязки выдаются командирам команд по числу заявившихся участников, за 1 день до игры).
- Повязку необходимо носить на левой руке (от локтя и выше, вплоть до погона, но обязательно опоясывающую руку).
- Игрок, замеченный во время игры без повязки, немедленно отправляется в мертвятник для получения новой повязки. Команда, в которой отсутствие у игроков повязок, будет являться неединичным случаем, будут штрафоваться баллами, подсчитываемыми после игры.
- Игровые повязки будут выдаваться определенного вида. Игрок с повязкой неустановленного вида (разрезанная, укороченная и т.п.) будет немедленно отправляться в мертвятник для получения новой повязки, а команда будет подвергнута наказанию штрафным баллом.

Интересно было бы узнать, какой-такой установленный вид предполагался. Ничего принципиально отличного от обычной рванины при колбасне в Лытке не замечено.

По поводу обстрела жилого лагеря. Мне дважды удалось догнать стрелявших и спросить у них название команды. Днем 29 числа мне назвали ХМХ, утром 30 - СТ 6 (как правильно пишется не в курсе).
Последний раз редактировалось Bulldog 02.05.2007 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 02.05.2007 12:07

To Zlobnyi_Goblin

Уважаемый, поменьше агрессии, начнем с этого. Вы, не на рынке в мясном ряду скидку на сосиски требуете.

Мишеней мы не вывешивали. Обратитесь к кому нибудь еще по этому вопросу. Так же вам стоит прочитать сказанное мной ранее по поводу стрельбы.

Как сказал Хедин можете посмотреть фото и видео бросков. Добросить до вас что либо мы могли только прицельно кидая это в ваш лагерь что конечно же никто не делал.

Так же прошу заметить что вы в игре не учавствовали по непонятной причине, или вы очень хорошо спрятались, перенеся лагерь и не появляясь на поле боя, что не помешало вам шуметь всю ночь не давая спать окружающим лагерям. О чем, замечу я, вам слова не сказали.
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
Dmut
Dmut

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Минск-Москва
Сообщение Dmut » 02.05.2007 12:09

открытие понравилось. к организации лагеря у меня к организаторам претензий нет, я в быту не привередливый. хочу выразить ОГРОМНЫЙ респект союзникам BIA за стоянку и боевой альянс.
война тоже удалась. экшн был, несознанка "желтых" встречалась редко. спасибо всем сторонам и наблюдателям за удачную игру.
There are five dangerous faults which may affect a general: Recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble. (C)SunTzu
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 02.05.2007 12:15

Добрались домой. В целом хорошо.
По сравнению с прошлым годом гораздо лучше. Сценарий на деле вполне играбелен, хотя при первом прочтении был негатив.

Играли за Синих.

Уважаемые московские команды, может начнем все-же играть ночью а не водку пить. Второй год складывается ощущение, что ночью играют только иногородние. Если бы северяне не принимали участие в ночной игре, она бы вообще не сосотялась. Спасибо 13 Штумовой и немнго Канадцев поддержали + 2 человека с Airborn и 1 USMC 1st Recon. (последние вскоре тоже растворились).

Из минусов ночной игры, заложенный на базе фугас должен был сработать как-то иначе, свистеть там или светиться, потому как не понятно было что он взорвался. Потому как взорвав базу желтых в 50 мметрах, разведка продолжала там находиться еще 4 часа под бруствером, так как думали что взорволась граната. Желтые нас взорвали позже на 3 часа, что характерно, раздался взрыв все тоже подумали, что граната, через минут 7-10 пошла атака. Уважение ребятам с желтой стороны которые после того как умерли подошли к нм и спросили взорвалась ли база. Мы замерили по GPS то место откуда они активировали бомбу, оно составило около 200 метров!!!

Еще из ночной. Почти в самом начале ночной фазы. Взбесил молодой человек который в 5 метрах от базы не сознавался хотя был подсвечен 3х 125 люменовыми фонарями Surefire 6P и 2мя GP Scorpion 500, по нему велся огононь из 4х М4 130 тюнинг, 1 М249 150 тюнинг, 2х Ак74 130 тюнинг. Пока не было завялено что сейчас выдут из бункера и прикончат его собственноручно. Данный индивалид ума не нашел ничего умного, кроме как убежать в лес получив в задницу добрую порцию шаров. Со стороны атаки подошли 2 командира команд (назваие не помню) и сказали что штурмует нас 3 команды, ребята выдут с поезда нпомнят название. (очень убедительно прошу организаторов найти данного человека или команду и принять меры воздействия для исключения их из игр. Цвет камуфляжа сейчас припомнить не могу но что-то вроде песочного.
Очень многие мертвые не уходили в мертвяк, они отходили метров на 300 и там оживали непонятно через какой срок.
Минус организаторам через которых был заказн автобус. Автобус, был заявлен на 11 утра. Нам его решили дать в 17! У меня регистрация на самолет в 18! Огромное Спасибо ребятам в штрихтране и Унимогу которые доставили наши вещи на дорогу! Хочу просто заметить что такие действя со стороны организаторов недопустимы!! Я уже молчу про дрова и воду. Также отсутствие кого либо из организаторов и посредников в мертвяке в ночной фазе игры. После получения брелков там вообще всех как ветром сдуло, + на канале организаторов образовалась тишина. Игра могла быть закончена к часу ночи, но в результате закончилась ближе к 4м.

Днем также была замечена несознанка в 300 м к северу от Хо-ши-мина, от молодого человека с Ак.
Также в лежке у хошимина, был убит человек с коричневом однотонном камуфляже, он не сразу одел повязку потом проходя мимо стреляющего спросил " А это ты меня убил?" За что был послан по направлению к мертвяку и еще дальше. После чего он шел в мервяик и высматривал кто где лежит, что несмоненно выдавало наше местоположение для других.

В продолжение хотя я не в первый раз на Открытие меня поразило рас"?%во некоторых команд, которые самовольничали, или просто не выполняли приказ командира стороны!!! Про броешнные флаги я молчу, у нас помимо флага стороны и собственного было еще 3 флага брошенных флагов команд. Это что пофигизм на сценарий или на честь команды?

Лично для меня это было последним открытием в г. Москва, печально.

Все что я тут сказал является моим личным субъективным мнением, официально думаю отпишет командир USMC 3Rd RBn он же командир альянса "Север".

ЗЫ Из позитива, Спасибо пабу Бэлфаст за теплую атмосферу и потрясающиую вечеринку под снегом, (прямо как дома) Хоть он открылся гораздо позже, всю глотку себе соравали пока скандировали перед открытием. спасибо всем кто принял участие в игре, и добросовестно прошел ее до конца. Спасибо всем кто нас тепло принял и поддержал. Спасибо организаторам за то, что было сделано хорошо.
Последний раз редактировалось =Bear= 02.05.2007 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 02.05.2007 12:22

Отдельным постом хочу высказать Огромнейшую благодарность команде Климат и Киту-убийце, Диким гусям и Деду. Отдельное спасибо Котикам как всегда поддерживаете в нужный момент, и персонально Доку.

Вы настоящие боевые товарищи! С вами приятно было поработать. Надеюсь на дальнейшие встречи.
Последний раз редактировалось =Bear= 02.05.2007 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 02.05.2007 12:33

От себя лично хочу сказать. Открытие удалось так что не понимаю тех кто хочет получать удовольствие от игры и при этом ничего самим для этого не делать. Спасибо Дасти, Саперу и своим за "теплые" вечера у костра :wink:, Спасибо Мужику и Бороде за командование стороной "фиолетовых". Устал и доволен :grin:, а что еще надо когда встречаешь старых друзей ;) .
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Freak
Freak

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.05.2006
Откуда: 1st Cav. Division
Сообщение Freak » 02.05.2007 12:42

Я уж незнаю ,как насчёт раззвездяств и тому подобного , лично меня непорадовало только через чур большое количество спорт орентирования , всё остальное ШИКАРНО ....Всем спасибо !!!!!!!!

Отдельное спасибо Рыбаку, Слепому,а так же моему командиру ....Ваня -ты лучший!!!!!!!!
Viet Cong Hunting Club !!!!!
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 02.05.2007 12:44

=Bear= писал(а):Желтые нас взорвали позже на 3 часа,

То есть, когда мы пошли вас атаковать, нашу базу уже взорвали? Месть зомби. :lol:
=Bear= писал(а):что характерно, раздался взрыв все тоже подумали, что граната, через минут 7-10 пошла атака. Уважение ребятам с желтой стороны которые после того как умерли подошли к нм и спросили взорвалась ли база.

Лучше бы флаг отдали. :wink:

А за всю ночную игру отдельное ФИ организаторам. C примерно 21-00 до 22-30 молчали радио каналы организаторов, посредников, командования желтой стороны. Сообщили бы, что осталось народу 30 на 30 человек, полезнее провел бы время в спальнике в лагере. Особенно "порадовал" перенос мертвятника в лагерь, сходи до лагеря и иди обратно. Помоему, это было просто издевательство.
Вернуться к началу
Zlobnyi_Goblin
Zlobnyi_Goblin

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщение Zlobnyi_Goblin » 02.05.2007 12:46

Caxap [Surreal] писал(а):Мишеней мы не вывешивали. Обратитесь к кому нибудь еще по этому вопросу. Так же вам стоит прочитать сказанное мной ранее по поводу стрельбы.


Правда? Странно, почему тогда на вашей киперной ленте мишень висела...

Caxap [Surreal] писал(а):Как сказал Хедин можете посмотреть фото и видео бросков. Добросить до вас что либо мы могли только прицельно кидая это в ваш лагерь что конечно же никто не делал.


Где посмотреть? Ссылочку дайте, я думаю, организаторам тоже будет интересно знать нарушителей в лицо

Caxap [Surreal] писал(а):Так же прошу заметить что вы в игре не учавствовали по непонятной причине, или вы очень хорошо спрятались, перенеся лагерь и не появляясь на поле боя,

У нас 6 человек из 10 взяли самоотвод и на игру попросту не пошли, а остальные 4 популяли, только правда опять же, организаторам было пох на то, что участвовало 4 из 10...

Caxap [Surreal] писал(а):что не помешало вам шуметь всю ночь не давая спать окружающим лагерям. О чем, замечу я, вам слова не сказали.

Значит плохо мы шумели, вернее не шумели вообще, если никто не подошел к нам. Наш лагерь со всех сторон примыкал к другим лагерям и, уверяю тебя, если бы мы шумели как ты говоришь, к нам бы быстро подошли и люлей надавали за то, что мешаем спать людям. Да и не было никогда в сторону нашей команды никаких нареканий/нарушений/замечаний по поводу нарушения правил или нашего поведения.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 02.05.2007 12:50

Большущее спасибо:
1. Оргам и посредникам! Именно вы сделали игру возможной, спасибо!
2. Командирам сторон! За хорошую координацию и опреративное управление.
3.Союзникам (фиолетовым), противнокам и конечно нежено-синим :smile:
4. Всем знакомым с кем увиделся.
5. Отделтные спасибы 173ей, Бобрам (Топот ты - лучший!),
Северу (ребят, вы ОТЛИЧНО подготовились к игре и на ночной показали великолепную организацию), Голани, Оливе.
6. Лично Шату за участие в конвертном задании.
И всем, всем, всем!
Про (не привезли-не было - долго искали - не нашли). Каждый сам себе устраивает счастье и логично (на мой взгляд) было бы взять с собой хотя бы МИНИМУМ воды, топор(пилу), и туалетной бумаги)) На следующий год кому не повезло приходите к нам в лагерь - поделимся))
З.Ы. Если у кого-то есть ссылки на фотки с участием 173ей и USMC 1R bn буду благодарен за ссылки.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 02.05.2007 12:58

Огромное спасибо:
- Организаторам, потратившим свое время и нервы, чтобы сделать нам игру.
- Балу за бензогенератор, тенты, столы и кучу прочей снаряги.
- Лео за горячий суп в мертвяке и вообще, за организацию всего выезда для нашей команды.
- Дасти за командование (когда получалось достучаться по рации)
- Ну и всем участвовавшим – за отличную игру. :)

По оргвопросам: нет никаких претензий. Дрова в лагере были, питьевую воду привезли с собой, а за технической (посуду помыть, умыться) дежурные по лагерю ходили к реке (20 минут от лагеря пешком, между прочим).
Через наш лагерь не только ходили, но и ездили. И с утра будили, чтобы мы свои машинки отогнали, чтоб человек из соседнего лагеря проехать мог. По-моему, вполне понятно и негатива вызывать не должно. Пьяных «проходимцев», задававших вопросы типа «где Рыбак», «где мой лагерь», «где Вася» отправляли к информационному стенду (тоже понятно, праздники – люди приехали отдыхать, ну приняли лишнего – с кем не бывает).

По игре:
Это мое первое Открытие ассоциации. Приятно порадовал один мертвятник для обеих сторон и отсидка по отмашке организаторов. Только пришел и не готов через 5 минут снова выходить? Не выходи – сиди, отдыхай, кушай еще 20 минут.
Организация стороны была довольно странная – постоянно работающий vox на частоте стороны, периодическая тишина в ответ на вопрос Дасти к командирам доложить обстановку, не увенчавшиеся успехом попытки общения с командирами других команд на частоте стороны…
Не было слаженности: сначала все пришли и плотно заняли позиции на территории базы, потом все сорвались и убежали на Хо Ше Мин, оставив на базе в центральном бункере человек 20, потом до Хо Ше Мина дошла информация, что базу атакуют и все поломились обратно... В процессе этих метаний перестрелки с небольшими группами противника…
С флагами была вообще, какая-то чехарда: их теряли (во время серьезной перестрелки ценен каждый боец), находили, ходили в мертвяк получать, высчитывали шаги, втыкая их около базы (кстати, большинство флагов почти сразу после начала второй фазы игры, осело около базы), ими заманивали врага…
В общем, я считаю, отлично повоевали, побегали в мертвятник и обратно, на позиции (раз 5-7, наверное…), загоняли синих на Хо Ше Мина в ельник, штурмуя в полный рост, взяли «курятник»…
В общем, еще раз – огромное спасибо организаторам за то, что сделали для нас Открытие, вражеской стороне – за то, что не давали расслабляться, своим – за то, что всегда были рядом.
Вернуться к началу
Cosh
Cosh

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Cosh » 02.05.2007 13:21

Попробую кратенько и по существу.

Организация лагеря.
Друзья. Давайте быть добрее.
Я уехал из лагеря когда почти все стоянки опустели и должен сказать, что оставленными дровами туристы еще месяц будут шашлыки готовить. Просто Кто то приехал пораньше , набрал побольше и не поделился. Потому кому то не хватило.
Вода - ммм...... Мы что в пустыне?
Наша команда взяла с собой воду из магазина. Мусорные мешки в количестве 2 штуки были заполнены и отправлены на дорогу, территория убрана туалет зарыт, киперная лента снята, костер залит водой, ну и прочая и прочая. Остается сожалеть что некоторые команды пожходят к вопросам природопользования очень по "хозяйски" . и Ленты в лесу висят и сартиры и пленка и бутылки и прочая и прочая. НАм там играть!!!! Потом будем говорить :"кто же это лес засрал?!!"
За организацию лагеря Костику, а также тем кто помогал спасибо.

Организация игры:
Задумка с командными флагами мне изначально не понравилась. Слишком он демаскирует! За то и поплатились. Потеряли два флага. Зато набегались!!! Настрелялить и прочая. Сначала был жесткий бой на хошемине. Потом опять же хошемин, наша атака занятых синими бункеров и прочая. Потом удержание и последующее отступление на базу остатков команды из двух человек. Недолгое сидение на базе и глупая и красивая смерть во имя королевы :) Кто видел тот понял :grin:
Порадовал парень из синих, который после окончания сказал. Желтые меня разочаровали . Я в окопе один сидел базу атаковал а меня выбить не смогли. Тут я подумал , а кому ты один нужен :lol:

Из плюсов:
Несознанки мало . И это радует.
ПОлигон хороший, впрочем как обычно.
Организован подвоз в мертвятник и обратно, правда я ни разу не попал , но!!!!
Посредники были, претензии слушали, надеюсь действивоали и учитывали.
Зарядки в мертвяке. Костик это было очень здорово!!!
Замер приводов на полигоне и в мертвяке.
Доктор замечательный из 4го ПСО. Вобще Аше отдельное спасибо за организацию медицины.

Теперь минусы:
Странно понимать, что законы которые мы сами для себя принимаем, сами же не выполняем. Правила были в интернете, правила были в лагере и прочая и прочая. НЕ ЧИТАЮТ!!!!!
Посредник стреляющий из привода по нашей команде это нонсенс!!!
Флагоносцы синих улепетывающие с хошемина под град шаров, и как только не подскальзывались! Флаги внутри бункеров. Куда посредники смотрели?
Команды синых работающие на полигоне и оставившие флаг команды на базе на сохранении. Ребята это верное решение , но противоречит правилам.
Комадование оставляло желать лучшего. Дасти извини, но .... командования вапче не было. НИКАКОГО. Ты рассчитываешь на командиров, а они ждут от тебя приказа. В итоге .... :( Морской бой Борода - Дасти - скучная игра для остальных.
Мертвяк - здорово для мертвых прийти и тут же свалить, но живым какого, они нападают на базу. народ идет толпой в мертвяк и через 15 минут бьет во фланг атакующим. Динамический мертвяк это здорово, но давайте без фанатизма.

Теперь отдельно. Расстроила сцена , когда известная девушка (сама поймет) гоняла людей в мертвяк с криками удалю из игры и пр.
Народ пытался погреться у костра. Горячего не было. А на улице было не жарко. Когда ты после паров и пробеже мокрый приходишь в мертвяк, становиться очень холодно. И вапче организаторы не имеют права выливать эмоции на игроков. Это нечестно. Никто никого не заставляет и терпеть пустые упреки, тем паче без возможности ответить... :cry: Если ты устала , иди отдохни, не надо выкладываться до изнеможения , а потом незаслуженно срываться на
своих друзьях.
Да еще, забыл неприятный эпизод . Так случилось , что в воскресенье вся наша команда пошла к драгунам . В это время из лагеря ушла куртка DPM с нашивками first fusilers. Оч грустно, надеюсь взяли по ошибке и мечтают отдать.
Нда Кратенько не получилось.
В общем игра была хорошей , нам понравилась , минусы всегда найдутся. Главное, чтобы всем было хорошо. Еще раз огромная благодарность организаторам и игрокам за возможность поиграть.
Последний раз редактировалось Cosh 02.05.2007 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.05.2007 13:29

Открыли !
Спасибо Альянсу и Коматозу за командование, кто хотел все настрелялись ! :)
Отдельное спасибо Стрелку !
Спасибо Канадцам и Норвежцам за хорошее времяпрепровождение как в лагере :grin: так и на игре ) было весело ) И всем кто помогал, когда заглохла машина и заводилась только с толкача ... :smile:
PS. В баре было весело :grin:

Вообщем спасибо всем ) !
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 02.05.2007 13:34

Cosh писал(а):...
В общем игра была хорошей , нам понравилась , минусы всегда найдутся. Главное, чтобы всем было хорошо. Еще раз огромная благодарность организаторам и игрокам за возможность поиграть.

Полностью согласен!
От себя добавлю:
Кто хотел играть - тот играл! :238:
Кто хотел искать негатив - тот нашел! ;0018;
Кто хотел "отметить" юбилей - тот отметил! ;0034;

Всем ОГРОМНОЕ спасибо, до следующих встреч! :grin:
Последний раз редактировалось Винниамин 13й 02.05.2007 13:35, всего редактировалось 1 раз.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 02.05.2007 13:35

Zlobnyi_Goblin писал(а):
Caxap [Surreal] писал(а):Мишеней мы не вывешивали. Обратитесь к кому нибудь еще по этому вопросу. Так же вам стоит прочитать сказанное мной ранее по поводу стрельбы.


Правда? Странно, почему тогда на вашей киперной ленте мишень висела...

Caxap [Surreal] писал(а):Как сказал Хедин можете посмотреть фото и видео бросков. Добросить до вас что либо мы могли только прицельно кидая это в ваш лагерь что конечно же никто не делал.


Где посмотреть? Ссылочку дайте, я думаю, организаторам тоже будет интересно знать нарушителей в лицо

Caxap [Surreal] писал(а):Так же прошу заметить что вы в игре не учавствовали по непонятной причине, или вы очень хорошо спрятались, перенеся лагерь и не появляясь на поле боя,

У нас 6 человек из 10 взяли самоотвод и на игру попросту не пошли, а остальные 4 популяли, только правда опять же, организаторам было пох на то, что участвовало 4 из 10...

Caxap [Surreal] писал(а):что не помешало вам шуметь всю ночь не давая спать окружающим лагерям. О чем, замечу я, вам слова не сказали.

Значит плохо мы шумели, вернее не шумели вообще, если никто не подошел к нам. Наш лагерь со всех сторон примыкал к другим лагерям и, уверяю тебя, если бы мы шумели как ты говоришь, к нам бы быстро подошли и люлей надавали за то, что мешаем спать людям. Да и не было никогда в сторону нашей команды никаких нареканий/нарушений/замечаний по поводу нарушения правил или нашего поведения.



извините за небольшой оверквотинг, на работе мало времени что бы выделять каждую цитату
1) мишеней на киперной ленте не было. т.е а) вы путаете нас с другой командой б) вы лжете
2) запись при желании могу показать на клубе или в Белфасте ;)
3) о том как вы воюете говорить не буду это касается только вас
4) ваш лагерь не примыкал со всех сторон ко всем лагерям - просто к сведению

и пожалуйста свяжитесь с Йоханом - у нас с ним сейчас идет вполне мирный и конструктивный диалог в ЛС, так что конфликт раздувать не стоит
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 02.05.2007 14:09

Ну что ж, сезон открыли, хотя и не так как хотелось.....

Отдых в лесу с четверга и общение с друзьями - 5+;

Спасибо всем с кем отдыхали в лагере, с вами было приятно. Огромное спасибо орг. штабу и посредникам за игру. Институт посредников, ИМХО, себя оправдывает. Надо только отбор в посредники проводить тщательнее. Некоторые люди были явно не к месту.

Игра - ниже плинтуса. По результатам выяснилось, что 90% страйкболистов НЕ читало сценарий. Причем, судя по всему, потому, что не умеют читать. Даже не смотря на выданные памятки с подробным описанием всего чего только можно регулярно задавали вопросы любой степени идиотизма.

Интересное открытие: чем больше у людей компасов, карт и ЖыПыЭсов - тем больше шансов что они потеряются и будут долго искать людей по всему лесу. Люди без карт и приборов теряются реже.

Дрова, даже несмотря на поломанную машину были завезены в достатке - пройдя 1-го по лагерям видел на многих стоянках поленницы нетронутых дров набранные видимо из жадности.

Пленки и киперной ленты нехватило (если это так), только потому, что народ обносил огромные площади и строил гигантские многоуровневые сортиры с длинными входными коридорами(видимо чтобы в самый важный момент внутрь не залетела граната...)

На тему возможных краж. В начале 30-го числа в начале 6-го заходил в жилой лагерь с Топотом из Бобров. Около бара разминулись с человеком туристического вида тащившим целлофановый пакет. Возможно оно.

Все выше сказанное - ИМХО.

Все еще раз спасибо!

С юбилейным сезоном, парни!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 02.05.2007 14:15

Друзья. Давайте быть добрее.
Я уехал из лагеря когда почти все стоянки опустели и должен сказать, что оставленными дровами туристы еще месяц будут шашлыки готовить. Просто Кто то приехал пораньше , набрал побольше и не поделился. Потому кому то не хватило.
Вода - ммм...... Мы что в пустыне?
Наша команда взяла с собой воду из магазина.

да понятно это все... чай люди то все не маленькие... только вот не понятно все же зачем за это надо еще и платить оргам если все равно с собой тащить!?
зачем флудильня каждый год по поводу усиления мер по предотвращению неправильных действий в жилых лагерях, если все остается на своих местах??
если за непонятный или оскорбительный пост готовы снять и игнорировать команду то за поведения в лагере некоторых товарищей списывается все на случайное стечения обстоятельств
если я немного обобщил свой первый пост и просто не хотел перечислять всех героев то это не значит что в безобразии были только те кто узнал себя из написанного...
с ребятами из команды кто пошвырял ножи мирно и тихо пообщались в личке все разобрали и принесли друг другу извинения.... конкретно с ними вопрос решен...

приношу всем свои личные извинения и извинения от команды за указания некоторых недочетов ... и/или если кого очень зацепили резкие словечки
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 02.05.2007 14:17

Громаднейшее спасибо за прекрасно проведённое время всем кто участвовал в этом незабываемом мероприятии!!!!
Руководству альянса и рганизаторам за нелёгкий труд,
Лесным котам за отеческую поддержку,
Бандерлогам за твердое плечо в бою,
Оливе за пафос и беззаговорочную сознанку,
Бороде за доброту!
Полигону за растояния,
Сибирякам за решительность в преодолении растояния,
Белфосту за новый год,
Звезде за чуткость,
Голани за песню голани голанчики!
Родной команде за то что она есть,
И всем! всем! всем! за массовость и подаренное удовольствие от общения с замечательными людьми!
;fgerm ;002;
Последний раз редактировалось -ramzai- 02.05.2007 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7