vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TOR [С.К. Ярость]
TOR [С.К. Ярость]

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.07.2010
Откуда: Москва, СССР
Сообщение TOR [С.К. Ярость] » 04.05.2011 20:49

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):На Клабе предложили увеличить стартовый запас шаров для абанских и сербских(Милешево) пулемётчиков. Кто-что думает.

Копия предложения: "...Я думаю на начало игры 1 штатный короб нормально будет это примерно 2500 +-500 шаров (разнится от модели пулемета). Чтобы не сделать пулеметчиков ходячими шарозаправочными станциями (против чего я так понял и делали ограничение 1500) можно сделать чтобы в пулемет можно только засыпать шары, а делиться с другими из него нет...."
[size=18]
[/size]


Поддерживаю. Дело ещё и в том, что у пулемётов скорострельность иногда выше. Боюсь, 1500 слишком быстро закончатся.
ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 04.05.2011 21:05

Ничё, что вас количественно будет больше?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 05.05.2011 00:41

Шармут, свой игровой транспорт допускается и как быть с ограничением боеприпасов в турели пулемета на автомобиле?
Вернуться к началу
DOKTOR03
DOKTOR03

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Чехов
Команда: СК "Ярость"
В игре: 2007
Сообщение DOKTOR03 » 05.05.2011 18:46

Satin писал(а):По моему лишнее все это, день не пить не так уж трудно, давайте оставим у игры эту изюминку, можете пить на ВСЕХ остальных играх)

1) а про такую интересную вещь как тепловой удар и обезвоживание на фоне жары господа слыхали(пот то выделяется,а восполнять потеряную воду вы как собираетесь?) Да и как бы вредно отсутствие воды при наличии некоторого количества болезней...
2) Еда. А вдруг я и половина присутсвующих диабетики и вдобавок проблемы с желудочно-кишечным трактом и кушать надо раз 6 в день и понемногу? Не отбил конвой - помер от гипогликемии...(утрирую конечно но факт)
Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...

Умные, имеющие хронические заболевания уже отписали мне в личку, с ними всё обсудили, а дураки и в луже утонут, сами, без посторонней помощи! :twisted:
Вернуться к началу
Гром[Русич]
Гром[Русич]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Теплый Стан, Москва
Сообщение Гром[Русич] » 05.05.2011 19:13

В связи с тем, что кто-то может не выдержать такую нагрузку перед сценарием есть фраза:

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Перед принятием решения о регистрации на игру, необходимо прочесть сценарий и ответить на командный вопрос: « А мы это выдержим?», так, как игра подразумевает под собой большие физические нагрузки, возможное отсутствие пищи и воды в течение всей игры.


давайте не будем ничего менять, так действительно интереснее!!!
Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 05.05.2011 19:40

Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...


Предлагаю внести другую поправку. Все кто не осилят - остаются дома. Это проще и деньги людям экономит.

Пиздец парни, есть основная фича игры, есть задачи - нет, давайте из-за того, что кому-то жарко и он устал перекраивать сценарий.

В 2007 году (ЕМНИП) был аналогичный сценарий на этом же полигоне. Тоже ни воды, ни патронов..и ничего. Никто не сдох.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 06.05.2011 02:43

Думаю, что реально больные парни при малейшем намеке, что им плохо - попьют. Не думаю, что их надо осуждать
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 06.05.2011 09:05

Шармут, а когда окончание регистрации и деление можно ожидать?
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2011 23:35

Marattello писал(а):Доброго времени суток.

По повязкам - было время, когда повязок в принципе не было. Определяли своих по камуфляжу или паролю.... ИМХО было больше адреналина....особенно на второй день.

Просьба - оставить изначальное деление "зеленые" - албанцы, "синие" - Милешево. Так хоть будет место для маневров.

По поводу ограничений по шарам/еде/воде - можно ли сделать послабление только по воде (что с собой взял в начале игры, тем и пользуешься до конвоя)........ Как аргумент - для получения воды "в природе" существует достаточно большое кол-во источников, в часности в Косово, в виде речек, прудов или луж.... вот если бы был Ирак 2003 : )



Ребят! Игра начнётся без воды, строго по сценарию, на игре будут присутствовать врачи, но не думаю, что до этого дойдёт, если будет совсем худо, тогда и будем думать на месте. А пока не разводите паники. Шесть лет отыграли без потерь и проблем и в этом году также будет, даст Бог! В случае проблем со здоровьем можно просто тихо уйти и всё, без претензий и дальнейших преследований.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2011 23:55

Хедин писал(а):Шармут, а когда окончание регистрации и деление можно ожидать?


Разделю уже 10-го вечером, а регистрацию 12-го закончится.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2011 23:57

Diablo-chan писал(а):
Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...


Предлагаю внести другую поправку. Все кто не осилят - остаются дома. Это проще и деньги людям экономит.

Пиздец парни, есть основная фича игры, есть задачи - нет, давайте из-за того, что кому-то жарко и он устал перекраивать сценарий.

В 2007 году (ЕМНИП) был аналогичный сценарий на этом же полигоне. Тоже ни воды, ни патронов..и ничего. Никто не сдох.


Основная жесть была в 2005г. ;) http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14055
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.05.2011 00:02

pinscher писал(а):Шармут, свой игровой транспорт допускается и как быть с ограничением боеприпасов в турели пулемета на автомобиле?


По допуску игрового транспорта открыл отдельную тему http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 14#1124514 , берусь частично оплатить топливо(в личку). На начало игры один штатный бункер, если за албанцев и Милешевцев. У сербам с Драгаш ограничений нет и не будет.
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 08.05.2011 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 08.05.2011 00:03

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Хедин писал(а):Шармут, а когда окончание регистрации и деление можно ожидать?


Разделю уже 10-го вечером, а регистрацию 12-го закончится.


О гуд. Хочется поскорее начать строить коварные планы. Прошедшее Открытие в очередной раз подтвердило важность планирования :twisted:
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.05.2011 00:07

TOR [С.К. Ярость] писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):На Клабе предложили увеличить стартовый запас шаров для абанских и сербских(Милешево) пулемётчиков. Кто-что думает.

Копия предложения: "...Я думаю на начало игры 1 штатный короб нормально будет это примерно 2500 +-500 шаров (разнится от модели пулемета). Чтобы не сделать пулеметчиков ходячими шарозаправочными станциями (против чего я так понял и делали ограничение 1500) можно сделать чтобы в пулемет можно только засыпать шары, а делиться с другими из него нет...."
[size=18]
[/size]


Поддерживаю. Дело ещё и в том, что у пулемётов скорострельность иногда выше. Боюсь, 1500 слишком быстро закончатся.


Принято решение. На начало игры у пулемётчиков албанцев и сербов из Милешево, может иметься один заряженный штатный бункер. Это всё.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.05.2011 00:10

гром[z] писал(а):Прошу пояснить.
Какие действия могут быть предприняты конвоем, если на полпути поступает информация о том, что база Милешово захвачена противником?
1) Остановиться и ждать;
2) Развернуться и следовать обратно только по указанной дороге;
3) Развернуться и следовать обратно по любой дороге;
4) Ехать в Милешово, дабы попытаться отбить деревню у неприятеля;
5) Кататься по полигону до тех пор пока база Милешово не будет освобождена;
6) Все варианты верны;
7) другие варианты...

Спасибо за понимание.


Все варианты верны. Дополним в сценарий, спасибо за помощь.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 09.05.2011 14:45

Diablo-chan писал(а):
Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...


Предлагаю внести другую поправку. Все кто не осилят - остаются дома. Это проще и деньги людям экономит.

Пиздец парни, есть основная фича игры, есть задачи - нет, давайте из-за того, что кому-то жарко и он устал перекраивать сценарий.

В 2007 году (ЕМНИП) был аналогичный сценарий на этом же полигоне. Тоже ни воды, ни патронов..и ничего. Никто не сдох.


А может ты всё-таки обойдёшься без мата и будешь уважительно относиться к чужому мнению. Кто тебе позволял так себя вести по отношению к другим? Я бы, на месте организаторов, на игру хамов вообще не допускал.

Что же касается сценария, я и моя команда его принимаем и готовы выполнять. Но всё же немного не соглашусь в том, что воды совсем нельзя иметь. Кто служил в армии, знает, что не только в мирное время, да и на любой войне, в снаряжении бойца всегда присутствует фляга с водой и несколько сухарей, другое дело, что пополнять её нельзя до определённого времени, расход воды каждый должен контролировать сам. Если выпил всё сразу, значит терпи, жди когда придёшь на определённую точку. Когда я служил в армии, во время марш-броска на 52 км. у нас так и делали.

А по мнению нашего Diablo-chan все, кто имеет какое-то хроническое заболевания - не может принимать участие в игре. Тогда, предлагаю ему, когда он будет организатором какой-нибудь большой игры, проводить мед.осмотр каждого бойца и отсеивать, фактически, каждого третьего.

Но повторюсь ещё раз, несмотря на то, что мы с чем-то не согласны, мы готовы выполнять все требования организаторов и сценария.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 09.05.2011 15:12

Альбатрос писал(а):
Diablo-chan писал(а):
Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...


Предлагаю внести другую поправку. Все кто не осилят - остаются дома. Это проще и деньги людям экономит.

Пиздец парни, есть основная фича игры, есть задачи - нет, давайте из-за того, что кому-то жарко и он устал перекраивать сценарий.

В 2007 году (ЕМНИП) был аналогичный сценарий на этом же полигоне. Тоже ни воды, ни патронов..и ничего. Никто не сдох.


А может ты всё-таки обойдёшься без мата и будешь уважительно относиться к чужому мнению. Кто тебе позволял так себя вести по отношению к другим? Я бы, на месте организаторов, на игру хамов вообще не допускал.

А по мнению нашего Diablo-chan все, кто имеет какое-то хроническое заболевания - не может принимать участие в игре. Тогда, предлагаю ему, когда он будет организатором какой-нибудь большой игры, проводить мед.осмотр каждого бойца и отсеивать, фактически, каждого третьего.


Посмотрите внимательнее сценарий.
Сторона Сербов имеет право - пить, есть, заряжаться и так далее. Туда и могут пойти люди с хроническими заболеваниями которые не дают возможности условно говоря 9-10 часов не пить.

Не отнимайте у людей право, поиграть более хардкорно.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.05.2011 16:18

Альбатрос писал(а):
Diablo-chan писал(а):
Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...


Предлагаю внести другую поправку. Все кто не осилят - остаются дома. Это проще и деньги людям экономит.

Пиздец парни, есть основная фича игры, есть задачи - нет, давайте из-за того, что кому-то жарко и он устал перекраивать сценарий.

В 2007 году (ЕМНИП) был аналогичный сценарий на этом же полигоне. Тоже ни воды, ни патронов..и ничего. Никто не сдох.


А может ты всё-таки обойдёшься без мата и будешь уважительно относиться к чужому мнению. Кто тебе позволял так себя вести по отношению к другим? Я бы, на месте организаторов, на игру хамов вообще не допускал.

Что же касается сценария, я и моя команда его принимаем и готовы выполнять. Но всё же немного не соглашусь в том, что воды совсем нельзя иметь. Кто служил в армии, знает, что не только в мирное время, да и на любой войне, в снаряжении бойца всегда присутствует фляга с водой и несколько сухарей, другое дело, что пополнять её нельзя до определённого времени, расход воды каждый должен контролировать сам. Если выпил всё сразу, значит терпи, жди когда придёшь на определённую точку. Когда я служил в армии, во время марш-броска на 52 км. у нас так и делали.

А по мнению нашего Diablo-chan все, кто имеет какое-то хроническое заболевания - не может принимать участие в игре. Тогда, предлагаю ему, когда он будет организатором какой-нибудь большой игры, проводить мед.осмотр каждого бойца и отсеивать, фактически, каждого третьего.

Но повторюсь ещё раз, несмотря на то, что мы с чем-то не согласны, мы готовы выполнять все требования организаторов и сценария.


Не вижу грубости со стороны Дьябло, резковато, да. Но направлено на ситуацию, а не на конкретную личность.
Насчёт еды и воды - этого будет полно в конвоях и складах - надо просто придти и забрать.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 10.05.2011 00:14

Да уж, зная избыточный подход Шармута к делу, думаю, если люди отобьют хоть один конвой с голоду уже не помрут:)
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.05.2011 00:43

Вспомнился старый анекдот в тему: Чукча учит сына искусству охоты.Стреляет-падает зверь.Чукча:"Запомни сынок-это медведь:шкура,сало,мясо."
Стреляет-падает зверь.Чукча:"Запомни сынок - это песец:шкура,мясо."
Стреляет - кто-то падает .Чукча:"Это геолог:сигареты,спички,патроны,водка!" :twisted:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 10.05.2011 02:24

2Альбатрос и DOKTOR03
Люди с "некоторым количеством болезней" пусть будут умными и не ездят на эту игру, есть много других. На конкретно этой есть ограничение на воду и еду. В смысле - ее нет, и все. Пока не захватите. Если это кому-то не нравится/оскорбляет/создает препятствие ввиду физических ограничений - это проблема этого кого-то, а не остальных игроков и организаторов. Мозг у каждого свой, каждый сам должен уметь им пользоваться.

Более того, считаю, что указанные люди с ТАКИМИ болезнями лучше вообще пусть будут разумнее и найдут себе иное хобби, нежели чем то, которое создает неоправданное количество рисков для здоровья.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 10.05.2011 04:43

Chlorum писал(а):2Альбатрос и DOKTOR03
Люди с "некоторым количеством болезней" пусть будут умными и не ездят на эту игру, есть много других. На конкретно этой есть ограничение на воду и еду. В смысле - ее нет, и все. Пока не захватите. Если это кому-то не нравится/оскорбляет/создает препятствие ввиду физических ограничений - это проблема этого кого-то, а не остальных игроков и организаторов. Мозг у каждого свой, каждый сам должен уметь им пользоваться.

Более того, считаю, что указанные люди с ТАКИМИ болезнями лучше вообще пусть будут разумнее и найдут себе иное хобби, нежели чем то, которое создает неоправданное количество рисков для здоровья.


Хлор, хоть ты людей не путай
Еще раз - по дефолту еды нет только у Албанцев. У Сербов она есть. Причем как я понимаю на 2 стороны сразу.
ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ ИГРЫ – полное отсутствие продовольствия и питьевой воды у албанцев и сербов базы Милешево. Использование природных источников воды и добывание продовольствия иными способами , кроме захвата у противника(для албанцев) или получения с конвоем(для сербов Милешево) строго исключено
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 10.05.2011 08:42

Есть, да не у всех;) Но тем не менее - оно правда, товарищам, желающим чаще и гарантированно есть/пить, можно за этих сербов и выйти
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.05.2011 08:54

На самом деле все люди имеющие противопоказания мне уже отписали или отпишут, мы всегда готовы искать решение проблемы для них.
2:Chlorum Все под Богом ходим, не надо так резко...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 10.05.2011 09:23

Судя по тому, что в заявках преобладает распределение по сторонам, по усмотрению организаторов, можно сделать вывод, что все согласны по случаю воли, голодать и изнывать от жажды. Кстати, именно потому, что мне нужно принимать лекарства и запивать их, мы в заявке прописали именно за Сербов. И все довольны ;)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2