http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 23.01.2011 23:27

lucky) писал(а):Комрады имеется м4,подскажите какие механки хорошо сядут?

G&P садятся очень хорошо, не люфтят
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 24.01.2011 19:40

Коллеги по хобби, я уже измучился весь, подскажите пожалуйста, по такому вопросу:

Имеется длинная G36 от SRC.
В гирбоксе - тюнинг, по существу - пружина с выхлопом 140 м\с (вставлена для эталонных замеров скорости, на заведомо исправном приводе дает четкие 141-142м\с), шестерни b&c 32:1 (прямозубые, те, что normal) Поршень полузубый гардер, сайлент-сет лонексовский, цилиндр штатный без дырки, нозл - есть штатный есть src алюминиевый с колечком. хоп-ап штатный с штатным стволом и резинкой.
На выходе - 124-126 м\с 0.20м шаром с любым из двух ноззлов.
Компрессия в гире отменная.
Читал в теме, что с хоп-апом штатным у срц беда, но его кто-то как-то дорабатывал.
Поделитесь опытом и решениями, пожалуйста :)
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 25.01.2011 01:44

Дaнил писал(а):Коллеги по хобби, я уже измучился весь, подскажите пожалуйста, по такому вопросу:

Имеется длинная G36 от SRC.
В гирбоксе - тюнинг, по существу - пружина с выхлопом 140 м\с (вставлена для эталонных замеров скорости, на заведомо исправном приводе дает четкие 141-142м\с), шестерни b&c 32:1 (прямозубые, те, что normal) Поршень полузубый гардер, сайлент-сет лонексовский, цилиндр штатный без дырки, нозл - есть штатный есть src алюминиевый с колечком. хоп-ап штатный с штатным стволом и резинкой.
На выходе - 124-126 м\с 0.20м шаром с любым из двух ноззлов.
Компрессия в гире отменная.
Читал в теме, что с хоп-апом штатным у срц беда, но его кто-то как-то дорабатывал.
Поделитесь опытом и решениями, пожалуйста :)

У SRC беда с проводкой. Бодик узкий, гир перекашивает даже с базовой проводкой, если неудачно собрать. Под магазиноприёмник, там где он садится на гир, подложи что-нибудь(например силиконовую трубку, на которую надеты резинки хоп-апа при продаже), проводку выведи полноситью назад(со спиливанием стенки корпуса, в которую упирается гир, всё равно роли не играет), чтоб между стенками гира и стенками корпуса было минимум проводо, собери очень аккуратно. Ну и в идеале поставь камеру хопа провин(придётся менять магазиноприёмник). И будет тебе щачло.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 25.01.2011 03:17

Резина хоп-апа и нозл под замену тоже ибо не базовый не срц алюминиевый совсем не то, либо на люминевом убери облой с внутренней полости и замени резинку уплотнительную на качественную чтобы плотно прилегала.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 25.01.2011 12:30

korbdegree, проводка уже выведена в приклад :)
По факту - там между стенками только управляющий провод тонюсенький пауэрлабсовский, провода от мотора сразу в дырку заднюю уходят.
Под магазиноприёмник, там где он садится на гир, подложи что-нибудь

Вот это не очень понял. Ты имеешь ввиду съемную часть, которая к хопу прилегает или какое-то другое место?

Гном, я с самого начала внимательно осмотрел и колечко и сам ноззл алюминиевый, на голове цилиндра лонексовской всё четко сидит и не сифонит.
Если ни базовый не этот совсем не то, можешь порекомендовать на какой нозл стоит обратить внимание?
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 25.01.2011 13:28

Дaнил писал(а):korbdegree, проводка уже выведена в приклад :)
По факту - там между стенками только управляющий провод тонюсенький пауэрлабсовский, провода от мотора сразу в дырку заднюю уходят.
Под магазиноприёмник, там где он садится на гир, подложи что-нибудь

Вот это не очень понял. Ты имеешь ввиду съемную часть, которая к хопу прилегает или какое-то другое место?

Гном, я с самого начала внимательно осмотрел и колечко и сам ноззл алюминиевый, на голове цилиндра лонексовской всё четко сидит и не сифонит.
Если ни базовый не этот совсем не то, можешь порекомендовать на какой нозл стоит обратить внимание?


Ах да, забыл. Ещё в рукоятке стачивал много пластика, чтоб моторная рама с проводами свободно входила, засчёт неё тоже идёт перекос вверх.
Да, я имел ввиду сьёмный магазиноприёмник. Снимаешь, на выступающую часть гира кладёшь что-нибудь для уплотнения и снова ставишь. Однако это индивидуальная подгонка. У меня гир перекашиволо вниз, по этому прокладка его более-менее выравнивала. И всё-таки купи провиновский хоп, он проблему с несоосностью решает на раз. А нозл... я гардеровский взял например. Тем более под провиновскую камеру стандартный и синий алюминиевый нозл не подойдут
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 25.01.2011 14:09

Ха! Точно, сейчас моторка очень туго входит из-за проводов! Обращу на это внимание обязательно.
Что ж за src УГ такое а, даже с jg таких проблем нету :?
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 25.01.2011 14:39

Дaнил писал(а):Ха! Точно, сейчас моторка очень туго входит из-за проводов! Обращу на это внимание обязательно.
Что ж за src УГ такое а, даже с jg таких проблем нету :?

У Джонга зато других проблем много) кЕтай он кЕтай и есть... Надо нормальную Гэху-бери маруй или СА. Пластиковые привода с третьим гиром у них самые лучшие
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 25.01.2011 15:44

G36 не моя)
Что мне дали - с тем и трахаюсь :sad:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Portvein7
Portvein7

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Тула
В игре: 2009
Сообщение Portvein7 » 25.01.2011 20:23

Прокладка-очень правильно,использую сантехколечки,родной нозл длиннее аллюминевого и гардеровского для ауг на 0.5мм,лучшии результат при замене головы цилиндра на аугоский гвардер родной нозл с резинкой от гвардер.
Вернуться к началу
Пулька
Пулька

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2011
Откуда: Шатура
Сообщение Пулька » 31.01.2011 19:48

Друзья! А что про этот скажете?
http://www.7-62.ru/index.php?productID=2418
Нужен человеку, который пока не очень хочет вникать в тюн и прочее. Хочется побегать и пострелять как на открытых пространствах так и в зданиях. Для первого раза нормально? :)
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 31.01.2011 22:31

Пулька писал(а):Друзья! А что про этот скажете?
http://www.7-62.ru/index.php?productID=2418
Нужен человеку, который пока не очень хочет вникать в тюн и прочее. Хочется побегать и пострелять как на открытых пространствах так и в зданиях. Для первого раза нормально? :)

Ну не принимая во внимание то, что это убожеский адЪ и что уж если человек хочет калашик, то можно взять нормальный... В базе третие гиры у SRC вполне себе приличные, если его открыть, смазать нормально, шестерни выставить, то проживёт долго и счастливо. У товарища Гэха с такой же внутрянкой второй сезон+зима, нареканий нет, воткнул 120 пружину из комплекта сразу.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Пулька
Пулька

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2011
Откуда: Шатура
Сообщение Пулька » 31.01.2011 23:12

ОК! Вопрос отпадает! :) Просто хотелось что то черного цвета и с передней рукойтью - для меня вроде как поудобнее. Хотя вот на этот в первый раз глаза бросились:
http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/68695/
Вернуться к началу
Пулька
Пулька

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2011
Откуда: Шатура
Сообщение Пулька » 03.02.2011 23:16

Нашел калаш с третьим гирбоксом но второе поколение(Gen.2). Конечно есть различие в цевье и прикладе - в Gen3 он пластмассовый, но мне по большому счету это не важно(даже лучше).
Гирбоксы Gen 2 и Gen3 там действительно сильно отличаются?
Вернуться к началу
KoMaHDoP
KoMaHDoP

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: yakutsk-sity
Сообщение KoMaHDoP » 04.02.2011 06:30

Смотря, что в твоём понимании сильно. 3 ген является (как заверяет SRC) усиленным, то есть держит идущую в комплекте 120 пружину. А вот 3 ген как стоит с 90 пружиной, так может и накрыться (ИМХО)
Вернуться к началу
Пулька
Пулька

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2011
Откуда: Шатура
Сообщение Пулька » 04.02.2011 17:50

мда.... хотелось бы пруф на эту инфу.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 04.02.2011 19:41

Ну третий гир от 120 пружины не накроется никакой, это я не знаю что должно произойти. Всмысле сам корпус гирбокса. Шестерни тоже вряд-ли. А всю компрессионную группу так и так под замену, ибо она и во 2 и в 3 гене говно.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 05.02.2011 23:33

В третьем поколении ведь 8мм подшипники и отальная внутрянка поприличнее, чем во втором. Как показывает практика качество варьируется от случая к случаю, сами стенки довольно добротные.
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 06.02.2011 01:22

Анчар писал(а):В третьем поколении ведь 8мм подшипники и отальная внутрянка поприличнее, чем во втором. Как показывает практика качество варьируется от случая к случаю, сами стенки довольно добротные.
Стенки на третем гире само собой. При нормальных тюнингах ему сто лет ничего не будет. Шестерни хорошие, но их надо хорошо шимить. Потому что оси в них отдельные и посажены на горячую или вообще вклеены и сделаны непойми из чего. То есть если они стоят прямо и ровно, то выдержат и 140, но с любым перекосом ось может переломится и(или) вылететь. С самыми весёлыми последствиями. Поршень точно говно, голова приличная, цилиндр анодированный, напоминает спортлайн классиковский, очень уныл, а бошка вполне приличная. Таппет тоже прямой и достаточно прочный. Нозл не знаю, сразу поменял, базовый в провиновскую камеру хопа не лез от слова совсем(кстати на Гэхе при смене камеры на СА/маруй/провин нужно менять магазиноприёмник)
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
KoMaHDoP
KoMaHDoP

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: yakutsk-sity
Сообщение KoMaHDoP » 06.02.2011 16:07

На магазиноприёмник чьего производства?
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 06.02.2011 17:33

KoMaHDoP писал(а):На магазиноприёмник чьего производства?

Любой кроме SRC, ибо камера хоп-апа SRC отличается от стандартной, которая используется в G36 остальных производителей тем, что сама имеет трубку-шароподатчик, который у других производителей размещён на магазиноприёмнике
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
zerbino
zerbino

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщение zerbino » 06.02.2011 21:34

Народ приветствую! Вот тут я поделился радостью и задал для знающих элементарный вопрос. Но ответить мне не спешат. Не мог бы кто подсказать/посоветовать? А то информации в рунете ноль, не говоря уже о значении слов, часто употребляемых по отношению к электропневматике на этом форуме. :sad: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 49#1058949
Вернуться к началу
Mitch33
Mitch33

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщение Mitch33 » 08.02.2011 18:38

Товарищи! Прошу помощи! Ситуация такая: Во время стрельбы на морозе из гирбокса послышался металлический скрежет после чего гир был разобран, но внутри все вроде бы в порядке, собрав обратно и протестировав обнаружил, что происходит застревание шаров в стволе.(видимо застрявшие шары на морозе и дали этот металлический звук из гира). Так как на первый взгляд гир в порядке, то виновником торжества была назначена камера хоп-ап, но как её достать не пойму. Отсюда 2 вопроса: Как вытащить камеру хоп-апа и правильно ли я обвиняю в своих бедах хоп-ап?
Привод: SRC MP-5
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 08.02.2011 22:00

ослабте валик хоп-апа. Судя по обзору сего девайса на ганзе, там нет мягкого валика между резинкой хоп-апа и давящим на нее "рычагом". Резинка на холоде задубела=шары застряли. Но все это справедливо только если шары застревали в самом хоп-апе. если дальше в стволе - то это, скорее всего, говношары.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Mitch33
Mitch33

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщение Mitch33 » 09.02.2011 23:35

А как валик связан с креплением камеры хоп апа в боди привода? Меня интересует именно то, как достать ствол вместе с камерой хоп апа из боди. Никаких преград для того чтобы вытащить его вроде бы нет, но все равно складывается ощущение что она там чем то закреплена, или я просто прикладываю мало усилий чтобы его вытащить)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17