http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

KJW M9A1 (CO2)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.06.2008 00:52

FROSTgm писал(а):Есть вопросик, вот надумал заказать се это чудо в Red wolf, вместе с челом заказ делаем, вопрос такой, ктонибуть заказывал чтонибуть там, можно ли получить качественный пистолет (ибо обратно им отправлять, если брак, будет очень неудобно), и как с заказом нескольких стволов и доставкой в Москву (просто чтоб сэкономить берём пару приводов, пистолет и прочее на один заказ)?

Мало думал - писать надо сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49563
:evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
FROSTgm
FROSTgm

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.11.2007
Откуда: Москва ЦАО Хамовники
Сообщение FROSTgm » 10.06.2008 01:11

Спс ^___^
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.06.2008 14:53

Averon писал(а):Появилась вот такая проблемма:
CO2-шний магазин травит.
Вставляю балончик, закручиваю до упоря и ... шипит...
Второй магазин впоряде, а первый с нуля вот такой.
Может чё с клапаном? Как чинить и устранять беду.

Подскажите плиз.

Попробуй с другим баллоном-этот,возможно, косячит. Если выяснится,что дело не в баллоне,то прочисти,как следует,клапан и писюн,который продавливает горлышко баллона
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 10.06.2008 15:39

Hess: Ага, вот как раз я на этот писюн и смотрел. Чё-то он чирисчур у меня в масле. Сразу мысль посетила - протереть.
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 10.06.2008 21:10

У моего друга такая же беретта, вначале пистолет стрелял отменно, боль была хороша, теперь даже коробку не всегда пробивает, я не говорю о бесконечном травлении.
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 11.06.2008 15:40

скажу так... после года эксплуатации магазин не травит!... стреляет интересно, но связываю с производителями балонов Углекислоты - или чуть ли не дальше моего М4 тюнинг 120м/с с первых выстрелов, до стандартных 60 -70 м/с (судя по дуге 0.25г) на даче.
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 11.06.2008 17:52

в общем раз на раз неприходится, как и с автоматами чистая рулетка.
а вы ниче нескажите про квц десерт на со2? а то я хочу взять
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 11.06.2008 19:05

про данный экземпляр ничего не скажу, не пользовался, но тут сам принцип оружия важен. СО2 - это доступность и неприхотливость, в отличие от газа. А как он стреляет....????... опытным путем увидите... во всяком случае никакого сравнения с автоматическим оружием (айрсофт) не будет. Пистолеты особое оружие - ближний бой, здания, последняя надежда.... Дальность не важна, мы ведь на честность играем, вы согласны?
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 11.06.2008 20:07

Вы правы безусловно! Ну чтож закажу тогда даный мега девайс, посмотрим какова его надежность
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 11.06.2008 20:07

Вы правы безусловно! Ну чтож закажу тогда даный мега девайс, посмотрим какова его надежность
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 11.06.2008 20:14

Хитмэн "Смерч" писал(а):в общем раз на раз неприходится, как и с автоматами чистая рулетка.
а вы ниче нескажите про квц десерт на со2? а то я хочу взять


Был у меня такой, тяжелый, с магазином на СО2 большой, даже слишком большой, носить неудобно. Стреляет очень мощно, на замере показал 140 м\с .2 шаром, пришлось в редуктор лезть, чтобы уменьшить давление газа. На очереди - только первый выстрел в цель, потом мощная отдача сбивает его вверх - прицелиться невозможно. К нему бы приклад, было бы намного удобней его использовать и с несколькими доп. магазинами подошел бы вместо штурмового карабина! :grin:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 11.06.2008 21:48

а как на счет дальности? на сколько хватает балона? что к нему лучше заказать: тонкий стволик или удлиненый стволик с глушителем?
(несочтите маньяком)
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 12.06.2008 02:44

Хитмэн "Смерч" писал(а):а как на счет дальности? на сколько хватает балона? что к нему лучше заказать: тонкий стволик или удлиненый стволик с глушителем?
(несочтите маньяком)


20 метров в А4 лист ложаться все шары!
Балона Кросмэн хватает на три магазина с хвостиком (т.е. пимерно на 80 шаров)

Стволик? Глушак? Это, на мой взгялд, от индивидуальной "маньячности" зависит. :lol: Но мне кажется, что для своих целей и то и другое не оправдывает себя.
Вернуться к началу
Legioner_23rus
Legioner_23rus

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Legioner_23rus » 18.06.2008 10:46

У меня вопрос к владельцам сего чуда, которые эксперементировали с Hop-up'ом:
А вы не пробовали менять материал кольца? Может стоит поменять само кольцо на кольцо из материала с лучшими сцепными свойствами - тогда не понадобиться ничего подкладывать?
Лисий хвост - волчья пасть.
Вернуться к началу



Сообщение » 18.06.2008 13:21

Legioner_23rus писал(а):У меня вопрос к владельцам сего чуда, которые эксперементировали с Hop-up'ом:
А вы не пробовали менять материал кольца? Может стоит поменять само кольцо на кольцо из материала с лучшими сцепными свойствами - тогда не понадобиться ничего подкладывать?


может стоит пистолет поменять?
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 18.06.2008 13:39

относительно сабжа топика - разорвало расширительную камеру (синую) - какая именно может подойти?

От маруйской беретты.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 21.06.2008 17:51

Господа, у кого-нибудь есть идеи чем заменить слишком слабую возвратную пружину? Моя откровенно слабенькая, теперь вот думаю где бы достать замену.
Вернуться к началу
Burunduk
Burunduk

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщение Burunduk » 26.06.2008 17:55

Всем привет! Вопрос о магазине: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... M9_srch_M9 – можно ли его заменить на CO2? Если да – то на какой?
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 26.06.2008 20:52

Говорят можно. Пока не пробовал, но два таких магазина заказал уже:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... did=11068#
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 29.06.2008 13:59

Burunduk писал(а):Всем привет! Вопрос о магазине: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... M9_srch_M9 – можно ли его заменить на CO2? Если да – то на какой?


Можно! Тот что Рагнар Прайд заказал подойдёт. Они подходят друг к дружке.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 29.06.2008 19:47

Averon писал(а):
Хитмэн "Смерч" писал(а):а как на счет дальности? на сколько хватает балона? что к нему лучше заказать: тонкий стволик или удлиненый стволик с глушителем?
(несочтите маньяком)


20 метров в А4 лист ложаться все шары!
Балона Кросмэн хватает на три магазина с хвостиком (т.е. пимерно на 80 шаров)

Стволик? Глушак? Это, на мой взгялд, от индивидуальной "маньячности" зависит. :lol: Но мне кажется, что для своих целей и то и другое не оправдывает себя.


Дальность одуреть какая, особенно если оставить 140 м\с на выходе ! :) Вот с кучностью - вопрос уже другой.... опять же повторюсь, что для применения в качестве пистолета таокй ствол очень спорный вариант. Быстро прицелиться для производства следующего выстрела не получится - слишком сильная отдача, носить неудобно - тяжелый и выпирает магазин сильно. Стволик и т.д. скорее всего решит проблему с кучностью, но отдача, вес и габариты - это никуда не денется.

Кстати, вариант на СО2 имеет магазин на 50 шаров.... не знаю почему три с хвостиком магазина - это 80 шаров?! Как я уже сказал - побольше магазинов (они таки по 50 шаров) и приклад - и выйдет отличный штурмовой SMG с блоу-бэком! :cool:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 30.06.2008 12:03

испанец [Оборотни] писал(а):Кстати, вариант на СО2 имеет магазин на 50 шаров.... не знаю почему три с хвостиком магазина - это 80 шаров?! Как я уже сказал - побольше магазинов (они таки по 50 шаров) и приклад - и выйдет отличный штурмовой SMG с блоу-бэком! :cool:


50 шаров? Это как? Где такой магазин взяь? или в там ещё потайной отсек есть? В мой магазин помещается только 25 штук.
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 30.06.2008 14:12

Это, видимо, про квц-шный ДезертИгл речь. Для Беретты длинных СО2 магазинов нету, кажется.
Вернуться к началу
Detroit
Detroit

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Detroit » 14.07.2008 13:59

Являюсь владельцем данного пистолета (KJW M9) с тремя обоймами на GREEN газе. Тестил с CO2 одоймой. Стреляет! Но использую со своими. Вначале все было отлично, скорость шара 110-115 м./с. 0,28 шарами. Потом начались не большие глюки, заправочные клапаны обойм начали травить, пришлось менять.... Кстати, резинка данного клапана теряется "на УРА" потерял все три..... обоймы нормально заправляются и без них. Потом начался другой глюк, играл в доме, с наружи шел дождь, температура +10, атмосферное давление неизвестно при стрельбе из пистолета неприрывними сериями, где-то после 4-6 выстрела пистолет мог встать, мог не встать на затворную задержку и весь газ стравливался. Заправлял из нового балона глючили все три обоймы. Причина возникновения не выявлена, были разобраны все магазины, почищены и смазаны все клапаны и резинки - больше не повторялось (Возможно такая штука из-за погоды произошла!?) Сейчас новая напасть, шары 0,28 летят метров на 10 и уходят по дуге вниз, хоп-ап пока не трогал. Видимо и его время пришло.... + обойма начала после каждого выстрела выпадать, разобрал, оказалось кнопка выброса сделана из пластика и немного сточилась. Слегка вытянул пружинку кнопки и немного вытачил левую щечку в месте где она соприкасается с кнопкой, чтобы она позволяла силнее давить на магазин. Обойма пока не вываливается, но сколько протянет не понятно. Идеальное решение это металическая кнопка, я таких пока не встречал :(
Вернуться к началу
Svaramir
Svaramir

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщение Svaramir » 28.07.2008 17:51

У меня при втавке балона, клапан не выполняет свою функцию,а именно балон"пшикает"после закрутки.Отстрелял после покупки только 5 обойм и кирдык.Пробовал прочистить клапан-не помогает.Даж не знаю что и делать(((.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4