http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Battlefield 3: Hormuz Crisis, 25 февраля, ПК Лабиринт

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 08.02.2012 13:10

2Ruff4U писал(а):
doc49 писал(а):Я так понял, что про "команды нет" намекали на меня:) Не волнуйтесь, во первых далеко не одну игру прошли у Буфало, и не только у них, без каких-либо нареканий, а во-вторых всетаки я не один, решаются некоторые вопросы по команде. Если есть какие сомнения и вопросы - всегда готов ответить в личку.


ну если тут. то давайте тут: если вы прошли много игр, как вы говорите, почему ваш профиль не заполнен? судя по дате регистрации на конфе вы чуть больше 6-х месяцев. в игре с 2011 года... честно - это очень не много. Участвовали в массе игр от Бафало? в каких и сколько? как вы туда попали если у вас нет команды? и наконец сама команда - названия я так понял нет, просто пара друзей со страйкбольным оружием? как сами считаете это удовлетворяет правилам и требования подобных мероприятий??
в принципе оргам следовало бы задавать такие вопросы, но раз пошла дискуссия в отрытой конфе. я бы хотел эти моменты уточнить для всех. Опытность игроков, возраст, наличие уважаемых команд на подобных игр главный залог успешности игры. Это не в упрек. а простая аксиома. В последние время стараемся более тчательно выбирать мероприятия по присутствующим на них людям. ибо уже "наелись" коммерческих игр без фильтров по командам, удовольствия ноль.

doc49 писал(а):А так, в лабиринте всегда получали удовольствие и вроде как неадеквата не встречали.

...а я встречал...


поддерживаю. Но могу заверить, что у нас приоритет сделать именно хорошую игру, а не мифическое преследование второстепенных целей. Все команды я согласую с Яром, так как у него в этом плане опыт больше.
Вернуться к началу
doc49
doc49

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Москва
В игре: c 2011
Сообщение doc49 » 08.02.2012 13:13

Извиняюсь что приходится здесь решать вопросы фильтра команд, но отвечу.
Сори, что не заполнил анкету. Да, в страйке с лета, но! Выезды, общение, тренировки, игры проходили каждые выходные. Так сказать активное вливание в страйк. Со временем появились знакомые и друзья. На игры допуск получали исключительно обговаривая все вопросы с оргами. Мы их старались не подвести. ТИ игру так сказать прошли (нас двое было к сожалению) на УВ в ноябре, под командованием Бобров. Были вроде как только позитивные отзывы.
Про китайские привода: если было вложено около 50т.р только на 1 из приводов, это говорит о том, китайский он или нет?
Прекрасно Вас понимаю в плане адекватности игроков и фильтра команд. Но к сожалению нам приходиться все оговаривать в частном порядке с оргами. И кстати говоря часто возникают таки вопросы как сейчас. Уверяю, чтим правила, традиции, стараемся соответствовать уровню и отвечать за свои действия.
Надеюсь мой ответ развеит все сомнения конкретно в наш адрес.
В личку все, просил же, зачем тут флудить. Для связи : 8-909-67425ВосемьДва.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 08.02.2012 13:35

Lernor писал(а):
2Ruff4U писал(а):
doc49 писал(а):Я так понял, что про "команды нет" намекали на меня:) Не волнуйтесь, во первых далеко не одну игру прошли у Буфало, и не только у них, без каких-либо нареканий, а во-вторых всетаки я не один, решаются некоторые вопросы по команде. Если есть какие сомнения и вопросы - всегда готов ответить в личку.


ну если тут. то давайте тут: если вы прошли много игр, как вы говорите, почему ваш профиль не заполнен? судя по дате регистрации на конфе вы чуть больше 6-х месяцев. в игре с 2011 года... честно - это очень не много. Участвовали в массе игр от Бафало? в каких и сколько? как вы туда попали если у вас нет команды? и наконец сама команда - названия я так понял нет, просто пара друзей со страйкбольным оружием? как сами считаете это удовлетворяет правилам и требования подобных мероприятий??
в принципе оргам следовало бы задавать такие вопросы, но раз пошла дискуссия в отрытой конфе. я бы хотел эти моменты уточнить для всех. Опытность игроков, возраст, наличие уважаемых команд на подобных игр главный залог успешности игры. Это не в упрек. а простая аксиома. В последние время стараемся более тчательно выбирать мероприятия по присутствующим на них людям. ибо уже "наелись" коммерческих игр без фильтров по командам, удовольствия ноль.

doc49 писал(а):А так, в лабиринте всегда получали удовольствие и вроде как неадеквата не встречали.

...а я встречал...


поддерживаю. Но могу заверить, что у нас приоритет сделать именно хорошую игру, а не мифическое преследование второстепенных целей. Все команды я согласую с Яром, так как у него в этом плане опыт больше.


надеюсь на понимание.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 08.02.2012 15:44

Lernor писал(а):Щиты мне кажется лишнее при наличии медиков.

Не вижу логики, можно поподробнее.
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 08.02.2012 16:21

SveT1iy писал(а):
Lernor писал(а):Щиты мне кажется лишнее при наличии медиков.

Не вижу логики, можно поподробнее.


а) Щиты предполагают уничтожение несущего только гранатой. Соответственно его, и тех кто за ним повышенную живучесть для последующего продвижения вперед. Щиты исключают тактику огневого превосходства, умением зачистки точки перед ее захватом, так как способствуют продавливанию фронта до нужного места.

б) При наличии медиков нет необходимости бояться "умереть" с возвращением на поле боя только через мертвяк (в котором нет задержки). Тоесть продавливать можно будет волнами. Где сначала идет пушечное мясо, а за ними волна Медиков, часть из которых оживляют погибших, а часть оживляют других медиков. Тоесть то же продавливание, но организованной массой прикрываясь телами, а не свиньей за щитами с гарантированным доходом до точки, если у защиты кончились гранаты.

Да, кстати, убитым лучше сразу падать или садится, чтобы не терпеть как зомби кучу клюквы стоя. ;)

в) В Battlefield 3 игре нет щитов ;)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 15.02.2012 13:08

Кстати, в планах притащить проектор и проецировать результаты по fragon почти real-time с обновлением аждые пол часа. Тоесть показывать топ игроков ;)
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 19.02.2012 14:13

Задумка интересная... Хотелось бы уточнить следующие моменты, так как ценник все же не 500 руб:
1. Само выполнение и соблюдение фишек с фрагами и прочее потребует как минимум жесткого фильтра игроков, чтобы не выходило что будет бегать толпы хитрых чуваков ныкающих фишки любой ценой, все таки это игра ради игры а не ради читорской победы :)
2. Сколько планируется посредников? Мне кажется что должны быть толпы посредников чтобы реально следили за этой кучей целевой игровой мелочевки, так как система личных фрагов это НЕФИГОВЫЙ стимул для несознанки и прочих неприятностей.. Некоторые подобные темы уже были - это было ужасно.
3. Будет ли предварительный брифинг с организаторами для обкатки деталей и мозгоштурма? На данный момент что-то много неясностей...
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 19.02.2012 19:17

Caxap [Surreal] писал(а):Задумка интересная... Хотелось бы уточнить следующие моменты, так как ценник все же не 500 руб:
1. Само выполнение и соблюдение фишек с фрагами и прочее потребует как минимум жесткого фильтра игроков, чтобы не выходило что будет бегать толпы хитрых чуваков ныкающих фишки любой ценой, все таки это игра ради игры а не ради читорской победы :)
2. Сколько планируется посредников? Мне кажется что должны быть толпы посредников чтобы реально следили за этой кучей целевой игровой мелочевки, так как система личных фрагов это НЕФИГОВЫЙ стимул для несознанки и прочих неприятностей.. Некоторые подобные темы уже были - это было ужасно.
3. Будет ли предварительный брифинг с организаторами для обкатки деталей и мозгоштурма? На данный момент что-то много неясностей...


1. Игру делают игроки ;)
2. Минимум 10. ;) а так весь наш блок будет посредниками. Для этого 24-ого в 20.00 собираемся на полигоне для инструктажа.
3. Пункт 2. ;) заезжайте.
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 22.02.2012 16:01

Предварительный расклад сил

Изображение

Напоминаю.
1. Для парковки достаточно подъехать к проходной завода (с набережной Шевченко) не ранее 9 утра и не позднее 13 дня и сказать контроллеру, что на страйкбол. Парковка (200 р) оплачивается контроллеру на месте.
2. Для не прошедших хронометраж будет доступно некоторое количество приводов в аренду. Так что будьте заинтересованы в его прохождении. ;)

Будет проектор с on-line выводом TOP игроков и команд, а так же карты с ситуацией на полигоне.
Количество играющих игротехов будет смещено в ту или иную сторону в зависимости от заезда.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 24.02.2012 13:19

Господа, может ограничим количество воскрешений медиком, например до одного... а то боюсь с таким количеством медиков, игра превратиться в войну со "стеной" без какого-либо прогресса для каждой стороны.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
-Rebel-
-Rebel-

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.10.2010
Откуда: Лобня
Сообщение -Rebel- » 24.02.2012 14:22

Поддерживаю. Уже представляется сидящая первая линия обороны, сзади которой вторая линия, состоящая из медиков.
С другой стороны, как отследить кол-во воскрешений одного конкретного бойца?
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 24.02.2012 14:43

-Rebel- писал(а):Поддерживаю. Уже представляется сидящая первая линия обороны, сзади которой вторая линия, состоящая из медиков.
С другой стороны, как отследить кол-во воскрешений одного конкретного бойца?


какмы все любим говорить:"страйкбол-игра на честность"
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 24.02.2012 15:19

Ребята. Посмотрим по ходу игры. Но хочется именно как в Батле, чтобы медики свое отрабатывали. Хочешь вырезать сквад - предварительно убей всех медиков.

ПРЕДУПРЕЖАЮ так как игра на честность

Если у вас за спиной медик и в вас попали, вы мертв пока медик не ударит двумя кулаками вам в грудь (в Батле правда пофиг куда, но я акцентирую внимание в страйк адаптации именно на этот момент). То есть не должно быть ситуации "- Ну ты, типо, меня оживил. - Ага"

Так как у нас много игротехов, которые всегда будут в гуще событий по обе стороны, то они будут иметь право "kick'ать читеров с сервера" в мертвяк.

Перед выходом из метвяка будут дежурить орги и проверять наличие значка. Если боец серьезно залетит, то с мертвяка он может не выйти долго, если вообще приехать когда-либо на наши игры.

Так что рекомендация для всех вести себя спортивно. Мы хотим сделать хорошую игру. Или всех забаним ;)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 24.02.2012 15:47

ну если вы и впрямь хотите свести к компьютерной игре всё, то прекрасно знаете что количество воскрешений как раз регулируется в настройках сервера. На практике (в жизни) - медик отыгрывается обязательно с каким то временным интервалом, например, перевязка. В противном случаи я лягу с пулемётом в дверном проёме весь в защите, а рядом со мной за стенкой будет стоять медик и "поднимать" меня каждые 5 секунд, поверьте никто не пройдёт. Думаю всё же надо ограничить.

Ещё момент объясните - раненый игрок должен что бязательно сделать??? лечь на землю? красный фонарь надо включать в этот момент, или нет??? как быть с овершутом в течение минуты в этого игрока??
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 24.02.2012 18:13

2Ruff4U писал(а):ну если вы и впрямь хотите свести к компьютерной игре всё, то прекрасно знаете что количество воскрешений как раз регулируется в настройках сервера. На практике (в жизни) - медик отыгрывается обязательно с каким то временным интервалом, например, перевязка. В противном случаи я лягу с пулемётом в дверном проёме весь в защите, а рядом со мной за стенкой будет стоять медик и "поднимать" меня каждые 5 секунд, поверьте никто не пройдёт. Думаю всё же надо ограничить.

Ещё момент объясните - раненый игрок должен что бязательно сделать??? лечь на землю? красный фонарь надо включать в этот момент, или нет??? как быть с овершутом в течение минуты в этого игрока??


Полигон так устроен, что и с тылу зайти могут ;) - 1.
Медика пока он тебя оживляют могут убить, вы ведь не в обнимку в одной нычке лежать будете, а дальше дело техники - 2.
Есть вариант убрать вас гранатой или подствольником - 3.
А еще патроны кончаются - 4.
Вы не будете собирать фраги? Этот момент вам не интересен? ;) - 5.

Так что пока не верю, что никто не пройдет.

Раненый садится или ложится. Иначе ему самому не понравится клюкву есть. Фонарик и тряпочка по желанию. Главное не стрелять в ответ. Орать "Медик!" что фактически равноценно "Убит" в обычной ситуации. Лучше конечно лечь. Так как люди могут пожелать отстрелить медика, а достанется вам.

C овершутом никак. Ныкаться, ныкаться еще раз ныкаться. Либо, если уж все больно и достало - умирать и досрочно уходя в мертвяк передать значок противнику.

Но по опыту скажу, когда я командовал зомбями на зомбиленде, это сначала больно. Потом никакая очередь не страшна )))

Это HARDCORE RUSH :)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 24.02.2012 20:49

ну вот как раз зная этот полигон я и могу сказать, что точно никто не пройдёт, залы крайне тупиковые, маневра практически нет... в коробе 2500 шаров, чтобы оживить далеко руки тянуть не надо, гранату ещё надо умудриться кинуть, подстволы - запрешены! подствол- аля дробовик - ну не смешите меня )) Фраги собирать практически будет невозможно, пока есть хоть одна позиция противника в зале с укреплением - подойти к пораженному противнику физически будет не возможно.... уже пробавали такие сценарии...

ладно... завтра будет видно. Главная проблема - это смена сценария по ходу игры: изменения не доходят до всех игроков, а если доходят то неравномерно и крайне медленно, что вносим много неразберихи и хаоса.
Конечно хотелось бы поиграть хорошо, поэтому заранее и хотел бы сделать замечания по данным моментам - компьютерные игры к сожалению, или к счастью, крайне не удовлетворяют условиям реальности.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 24.02.2012 23:22

Я тоже знаю этот полигон ;) По результатам он нас рассудит кто окажется прав )
Вернуться к началу



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщение » 24.02.2012 23:38

О изменения по ходу игры можно спокойно сообщить по рации. Я думаю, у большинства они будут. А тем у кого нет соседи с рациями расскажут.
Последний раз редактировалось Kriptone 25.02.2012 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 25.02.2012 01:52

Kripton писал(а):О изменения по ходу игры можно спокойно сообщить по рации. Я думаю, у большинства они будут. А тем у кого нет соседи с рациями расскажут.


Well done, son! А то мы то думали как это сделать....

Кто пустил несовершеннолетних на игру??
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 25.02.2012 20:07

2Ruff4U писал(а):
Kripton писал(а):О изменения по ходу игры можно спокойно сообщить по рации. Я думаю, у большинства они будут. А тем у кого нет соседи с рациями расскажут.


Well done, son! А то мы то думали как это сделать....

Кто пустил несовершеннолетних на игру??


Если. ты о тех кто с красными повязками, они совершеннолетние.
В остальном, любопытно даже самому кто это. Когда вывешу списки с результатами по никам (надеюсь все помнят свои претензии к кому-то лично), можем продолжить и решить кого персонализировано забанить.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 25.02.2012 20:56

Lernor писал(а):Если. ты о тех кто с красными повязками, они совершеннолетние.


нет, не о тех

Сообщение над моим выше у человека в профиле возраст 17 лет, вот собственно и вопрос возник.
Kriptone
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Возраст: 17


сообщения редактировать и профили менять потом не хорошо...
Давайте всё в итогах. Тему на закрытие.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Black-Clown
Black-Clown

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщение Black-Clown » 26.02.2012 17:51

Собратья по оружию, а когда фотки будут? :grin:
Позывной "Беркут"
Пресс-секретарь Команды
Вернуться к началу
Стретчер
Стретчер

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщение Стретчер » 29.02.2012 20:25

Моя хочет видать фото=)
Всем правят правильные слова, а правильные- есть все честные и бескорыстные.
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 02.03.2012 23:34

народ... есть ссылка на фото???
Вернуться к началу
Reaper.
Reaper.

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.01.2012
Команда: ORDER
В игре: Team Leader
Сообщение Reaper. » 02.03.2012 23:53

vito_c писал(а):народ... есть ссылка на фото???


Есть вот тут
Akumi писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/ori-elena/album/181131/


А вообще лезь в Итоги игр. Там есть еще один альбом и видео с игры.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2